Общество
А вы тоже радуетесь первому снегу, первой снежинке, упавшей на ладошку?? ))))
Ну конечно. И так происходит наверно каждый раз при смене каждого времени года.. Первый снег.. Первый подснежник.. Первый пожелтевший лист под твоими ногами... Первый ясный день наступившего лета... первые грозы... первый поцелуй... ой что то я увлеклась..
Ага. И при этом думаю, сколько же мне лопатой придётся грести, очищая собственный двор...
Я пока радуюсь солнечной золотой осени с температурой в +18.
Незабываемое очучение) ) Маленькое чудо...
да, и жду новогодние праздники
особенно радуюсь, если снег завалил все улицы, сломал деревья, порвал провода, вызвал гололед.
конечно, если это первые снежинки, ане надоевшие сугробы.
однозначно, нет. снег, снежнки ялюблю один раз в год - 31 декабря ближе к полуночи. в останольное время терплю.
Первые снежинки-это чудо природы!!!!
Я нет. Я больше радуюсь когда начинает цвести груша
Конечно!!! Особенно когда нет метели и погода хорошая, тогда и погулять можно и нужно!!!!
Канечно!! ! Ведь это приносит радость и кажется что зима будет не столь холодной!! ! Это ПРИКРАССНО!!!
Вай!! ! Уж я есть рад. Я есть вожу автобус Москва. Я смеяться - тормазить - а вы лететь по салон как шайтан
Виталий Васильев
супер!
да ведь это так красиво! Пахнет свежестью вся земля поерывается белым ковром.
Конечно... особенно когда подходишь к окну и видишь, как огромные хлопья снега медленно падают на землю)))