значит она этого не видит-в поступках
отношении
Общество
я ей сказал правду - ты мне нравишься... а она не верит... повода не давал на ложь... ни верит.. почему ??
Ну ты дал? :))))) Ты в какой стране живешь то? :))))))) У нас же все наоборот, т. е. дурдом - когда хочешь сказать правду то ври :)))))
Докажи делом, тогда поверит!
Наверное, ты ей не нравишься, вот она и делает вид, что не верит.
Причин может быть много, например, что-то о тебе знает или негативный жизненный опыт.
vipendrivaetsya )))
Прилюдно дурой назвал, я не могу этого забыть.. . И еще ни разу не извинился! ! А потом.. . нравишься?) ) Где логика?
скажите ей еще раз, раз она не верит, значит у нее большой комплекс по своей внешности.... а другая гордилась бы тому, что нравится всем...
Притворяется. Набивает себе цену. Возраст девичий такой.
Может, ее предали когда-то, вот она и научилась осторожности.
Не переживайте. Доказывайте ей свою симпатию.
Хотя по вашим словам, я бы тоже насторожилась. Вы пишите: "пока не давал (повода) "... А почему "пока"? Что может измениться, если она вам искренне нравится?
Может ты ей просто не нравишься? :(
Это флирт такой, знает что нравится, нужны еще более убедительные подтверждения
может быть её часто обманывали
она хочет сохранить интригу. . Вас подастовать ))
чтобы Вы ей доказывали, и делали все вышеперечисленное )))
такова женская природа)
может потому что у тебЯ не всЁ так чЁтка ...=))))
она думает что это просто слова..