СПИД, как и птичий и свиной грипп – это выдумки Всемирной
организации здравоохранения для выкачивания денег на борьбу с этими болезнями.
Нет таких людей, которые умерли от СПИДа, есть только такие,
которых залечили до смерти, якобы от СПИДа. Когда впервые о нем заговорили, такие
цифры приводились, что на Земле сейчас уже не должно быть ни одного живого
человека. Однако никто еще не видел больного СПИДом.
Общество
Меня не покидает мысль, что СПИДа не существует. Нас всех обманывают? А вы верите что СПИД это глобальная ложь и обман?
Хочу Вас успокоить- СПИД существует.
Колись дальше, вскрытие покажет.
глобальная ложь и обман, что у нас все здоровы, пока не помрут, вот где лжи напластовано немеряно
На всякий случай стараюсь избегать грязи.
откуда тогда люди с таким диагнозом?
Плохо то, что это единственная твоя мысль за последние годы. Да и то, ни куда не годная.
поменьше смотри вредные пропагандистские видео!
Да и остальных болезней тоже.
Да нет проблем. Повтори подвиг товарища
А смысл выдумывать его? Это же не птичий грипп, от которого на вакцинации млрд поднимают фармацевтические компании.
Ну у меня тоже сомнения такие есть, и я просто радуюсь что не могу понять есть ли он на самом деле. и тут есть только 2 положительных ответа. Либо его правда нет, Либо твое окружение настолько хорошее что ты никогда не узнаешь о его существовании
''да, конечно''))Фредди Меркюри умер от смеха а не от СПИДА наверно
Вячеслав Ледяев
Фредди мерюри был садомитом и педрилой! Его Бог наказал как содом и гаморских жителей! чтоб люди учились и не делали такого греха!