Общество
Я знаю тысчи людей, но не знаю ни одного, кто бы загнулся именно от курева. Для чего эта глобальная ложь?
зато воочию показан самый главный враг государства - курильщик, и тьмы экзальтированных теток с пеной у рта кричат "ату! " и с наслаждением готовы стать Павликами Морозовыми, хотя до этого) ) скромно заявляли, что наушничать и крысятничать не могут по определению. Великое ж дело сделано))
Мося Мосина
и не только тётеньки. некурящие дяденьки тоже свои носики морщут)))
Ольга Терентьева
Спасибо. Чуть было не уверился что люди думают только эпитетами СМИ или тупоголовых депутатов. Ну раз есть такие как Вы, значит ещё поживём. (Повоюем щас писать опасно, главный трус - Путин посадить может))
Геноцид курильщиков не пройдет.
Ольга Терентьева
Бой произволу! )))
а я знаю.
Зайдите в онкологию - 99% тех, кто лежит с раком легких загибается именно от курева. И, увы, наверняка загнуться. Этот рак обнаруживают, когда уже поздно. Если повезет - врачи протянут еще на пару лет.
Ольга Терентьева
Именно от курева....Вы себя-то слышите?
Покажите мне такой параметр или анализ который точно показал бы - чел загнулся от табака.
Бред. Ну почему же люди не хотят сами думать? Почему же пляшут под дудку правительства и СМИ?!!!
говорят-воняет.. кстати, правду говорят (мне самой зимой воняет. походу, нет табака в современных сигаретах) мой дядя умер от рака лёгких. вообще никогда не курил (даже в армии не пробовал. по его словам)
Ольга Терентьева
Воняет - реальность. Но из-за неприятного запаха разве можно табак "приравнивать к героиновой наркомании"? (риторика)
Vaja Futkaradze
У меня папа умер в 54 года, никогда не курил. Но я мечтаю что бы муж бросил курить, а он ну ни в какую!
В натуре. У меня много знакомых загнулись от водки и от наркотиков, не меньше -- от пули на войне или в бандитских разбрсках. Так что про курение даже говорить смешно.
Ольга Терентьева
Да, от всего этого - реальность. Заметьте, от курвева, - это только на словах. Нет ни единого доказательства что именно от сигарет, одни домыслы (раз рак и курит - значит рак от курева!).
Как красиво наши врачи и политики умеют всё упростить. Только они почему-то не упоминают горцев-долгожителей, а так же самый долгоживущий народ селения Бама (Китай), все они курят, и курят не сигареты с суперфильтрами, а реально ядерный самосад, который должен был бы убить их на раз, два, три (судя по высказыванием наших СМИ, какой убийственный табак))))
А вы свои легкие видели на рентене?
Ольга Терентьева
Да, и не хуже чем ваши выглядят. Каждый год прохожу флюорографию - без патологии.
Если так уж страшен курящий человек, то что можно сказать о легковой машине, выделяющей в 4000 раз больше токсинов и тяжелых металлов? Вы же себя в пробке трупом не чувствуете.
Прежде чем тупо, как сектанту, слушать бред по СМИ и тех, кому это выгодно, включите СВОИ мозги, если ещё есть что включать, и сопоставьте кое-что.
я тоже зачерпнул воды в стакан из океана и не нашел там китов.
вывод: китов в океане нет, да и рыбки ни одной тоже нет.
Ольга Терентьева
Да, ты забыл как зачерпнул воды из лужи и был точно уверен что там утонувший корабль с золотом.
Переключают внимание с реальных проблем на мнимые. К несчастью, вокруг меня умерло от рака очень рано, много прекрасных людей. Курящих среди них не было.
А в программе "Воскресный вечер с Соловьевым" против курения выступали такие кошмарные неадекватные тетки-депутаты, что задумаешься, а может, закурить? Лучше бы они курили, но не лаяли, хуже собак.
Ольга Терентьева
Да, Надежда, согласен на все сто!
Я об этом знал, но судя по выкладкам на этой страничке, навряд ли люди готовы это понять. У меня была мысль задать вопрос именно в таком ракурсе. И, как я убедился, меня никто (кроме Вас) бы не понял. Спасибо.
P.S. Нашей страной правит трус, этим всё сказано (Болотная, глобальное видеонаблюдение в Москве и т.д.). Сталин и Гитлер были трусами, каких мало, вот и "лаяли на дядю фраера". Похоже щас от трусости кое-кого - расхлебывать снова придётся нам (народу)
Никто не спорит, курить вредно. Но нахрена народ стравливать, друг с другом. Захотелось в историю войти.
Ольга Терентьева
Думаю это просто трусость по назревающему (болотная, глобальное видеонаблюдение и т.д.)
Но курить-то, действительно вредно...
Ольга Терентьева
Как и кушать, как и жить (умереть можно). Уж не говоря о том что одна легковушка выделяет токсинов равноценно 4000 одновременно курящих людей.
Если бы сигарета наносила действительно такой вред, как пишут и говорят, то при нахождении рядом с работающей машиной, мы бы все сразу полегли как фашисты на курской дуге.
Почему же мы все, как сектантские адепты верим в то, что нам чешут по СМИ те, кому это выгодно?! Почему не можем сами включить мозг и кое-что сопоставить?!!
Как же ты их узнаешь, продавец табака - за свои доходы переживаешь?
Ольга Терентьева
Тупее выводов я ещё не видел. Я технарь, у меня свой сервис-центр. ( www.коробор.рф )
у всех здоровье разное. но загнуться можешь в любой момент. да и зачем, когда курево повышает риск развития рака?
Ольга Терентьева
Вот и вы, начитались и наслушались. Это было лично с Вами?
Нормальная практика большевиков. Пробный шар. Если сегодня половина выжившего пока еще народа переживет лишение ее законных прав, то завтра уже насрать на весь этот народ с оставшимися у него правами.
Раньше компании производящие гондоны, и продукцию для "детей" из амерерики на рекламу спида потратели в 10 раз больше чем страна выделяла на борьбу с раком. для с правки в отношении от спида еще не умер не один человек от рака гибнут тысячи в год)
Мося Мосина
а был ли мальчик?(я про СПИД)
я знаю. десяток загнутых ох не дешёвое лечение. даже родственники от них отказываются на последней стадии. но ты кури тебя это минует. может тебя машина собьет ударит током зарежут. так что не фактчто от курева.
Ольга Терентьева
Поверь, я знаю точно и очень хорошо наших врачей. Сам всю жизнь болею псориазом, инвалид 3й группы пожизненно (позвоночник), сам работал в больнице.
Вот основные эпитеты безмозглых врачей, которые не знают что реально сказать: Это наследственно; это от курева; это от экологии; это от нервов. По секрету врачи мне сами не раз говорили - "Ну не скажу же я пациенту что не знаю от чего у него это, это убьёт мою репутацию"
а я знаю намного меньше народу из них одному ногу оттяпали от курева, второй еле ходит, обоим в районе 60. дебильный вопрос, я небо ни разу не видел, но оно нифига не голубое, глобальная ложь, елки
Ольга Терентьева
Ногу оттяпали от курева.. Что за бред?!!!
Тогда по уверению врачей можно сказать - Я родился без мозгов, потому что мой дед не был Лениным или Эйнштейном.
Я знаю минимум 5. и ещё 3 кто близок к этому. так что тут как кому повезет.
Ольга Терентьева
Минимум 5 больных, просто курящих. Но откуда уверенность что это от табака?
ВСЕ горцы-долгожители курят, и не сигареты с фильтром, а ядерный самосад. Видимо Вам хорошо сми промыли мозг, раз есть уверенность - человек болен, и он курит - это взаимовытекающе! По меньшей мере тупо, извините.
Наверное что-бы гопники начали что-то другое спрашивать!