Общество

Вы знали что во Франции жилеты бились именно за отмену повышения пенсвозраста?? -а сегодня они победили !!---вот почему

такой страх в вопросе у Путина-Вы что-хотите как во Франции ??
Лучше деревянный макинтош, чем майдан:
https://www.youtube.com/watch?v=lSYedJFlJvs
Антон Калинин
Лучший ответ
вообще то они бились за снижение цен на бензин ..
а как снизили, нужно было за что то еще биться ..
так что ..чтобы макрон не делал, а жилеты все равно будут биться .. все равно по какому поводу, ведь если бы они работали .. то, боялись бы места потерять,
а коли кто то их кормит, то корм надо отрабатывать.
Я не против. Только при одном условии - вся веселуха будет происходить в твоём городе. Протесты ведь были не во всех городах Франции.
Элина Мажитова
Серёга Серёжа во-во.... и я туда с друзьями повеселиться приеду!!!
Алёна Касармыгина А тебе «лишь бы не было войны». Впрочем, что взять с потомка трусов и стукачей, чуть что - забьешься в угол в своей халупе и сцаться в панталоны будешь
ок, а принимать беженцев, как там, ты хочешь? чтобы дома была температура 17-18 градусов зимой? налоги такие же платить хочешь? за жилье непомерные деньги отдавать? и где ты был, когда митинги в защиту пенс. реформы были? и да, у нас пенсию платят даже тем, кто ни дня не работал! по возрасту!
А мне это не надо. хочешь протестовать вперёд. Но у тя очко взыграет. без подогрева извне ты долго в протесте не продержишься.. Кушать надо? Надо, в туалет ходить надо? надо. а на всё это нужны бабки.
Они не победили - не обольщайся.
Felis Legrand
Сергей Суханов -отмена повышения возраста выхода на пенсию-уже огромная значимая победа!! -не пытайся это принизить ))
Власть у нас нежная не хочет к себе применение насилия, попукивает, у народа молчаливое согласие, а вот рискнули бы чё на всех тюрьмы не хватит и патронов.
А машины они там жгли, витрины разбивали и грабили магазины - тоже для отмены повышения пенс. возраста?

Вся эта шлаета, что там скакала - организована исключительно в воспитательных целях для Макрона, который начал разговаривать о какой-то самостоятельной армии Европы без США.

Шарля де Голля, кстати, ушли точно также - устроили ему там "студенческие демонстрации" после того, как золото затребовал у США взамен долларов.

Старая технология майдана.
Рас(Путин) .