Общество

Повышение пенсионного возраста - это внутреннее дело России. Почему же либерасты так истерят? Какое им дело?

Их не спросили.
Елена
А им что не сделай-плохо будет. Вот и истерят
Эвелина Афлятунова
Лучший ответ
Повышение пенсионного возраста---итог 18-летней деятельности Путина и его команды.
А ещё говорят что это происходит по приказу МВФ.

Так при чём тут "либерасты" ?
Дина Рубанёнок
чьи либерасты?
Ж.
Женечка) ...
Повышение пенсионного возраста - это внутреннее дело США.
Почему же либерасты так истерят? Какое им дело?
Их не спросили.
Либерасты истерят по любому удобному поводу.
Забыв, что будучи при власти по полгода не платили пенсии и зарплаты.
Елена Так не из чего было платить. Все было украдено.
Им лишь бы поистерить, да отработать западную "капусту".
Natali Mart.
Так ведь либеры в 90-х так о пенсионерах заботились!
Алсейт Айып
Вот это верно. Все, ну абсолютно все довольны, а либерасты истерят. Любой, кто не доволен - либераст и агент госдепа.
Елена Чувствуется хохлятский подъеб в вашем ответе.
У них роль такая: "ДОЛОЙ ВСЕХ!"
Без разницы кого, главное долой.

И не путайте либерастов с либералами, которых у нас в стране и нет почитай. Либералы - за гражданские свободы, а либерасты - за разрушение государства и раскулачивание "неэффективного собственника "(опять же государства), т. е. они на самом деле махровые анархисты и троцкисты, а никак не либералы.
Утверждение спорное, но отвечу только на то, почему либерасты истерят.
Либерасты истерят на любое предложение власти. Даже если власть завтра скажет выдать всем феррари - либерасты будут истерить только потому, что власть предложила.
В этом и комичность российских либерастов. Они не за дело ратуют, они просто против.
Елена За чей счет феррари?
Стараются за 30 сребряников. Иуды.
А либерасты разве не русские?
так путэн же сам либераст??

вы чё это царя оскорбляете??