Общество

Кто знает, скажите, американцы хорошие люди или нет? Я имею в виду именно народ, а не всяких бушей и обам!

У меня старшая дочь уже 18 лет живет в США и работает в одном из Университетов, давно имеет гражданство. В отпуск приезжает с дочерью, студенткой того же Университета, в Питер и рассказывает, что американцы в основном такие же люди как мы, только подобрее друг к другу, никогда не нарушают ПДД, не сорят на улицах и на природе, да питаются в основном не дома, а в соответствующих заведениях. Так же если есть за что, поругивают свои власти, а интересуются больше внутренними делами, чем международной обстановкой. Ну. и в отличие от нас очень уважают свою полицию, как и она граждан.
Юля Юля
Лучший ответ
люди - они везде хорошие, добрые и доверчивые. Особенно у нас.
а если временами становятся зверями - так это работают простые методы пропаганды. Немцы - они тоже прекрасные люди, но какие-то 5 лет промывания мозгов - и стали зверями.
Но история никого не учит
Юля Корнеева
Это очень опасная секта. Не обольщайтесь. Я именно про народ.
Nina Medelbekova
разные
Игорь Аспидов
Обычные люди, как и везде.
Олег Томилов
Меркантильные и со своими им одним понятными "завихренями"
Игорь Воевода
Нормальные.
такие же как и везде. все разные.
Джордж Карлин говорил "Американцы довно превратились в общество тупых потребителей. Вас закармливают как на убой чтобы некому было что то осознавать, возмущаться, сопротивляться. Потому что по физиологии когда мозг переваривает он не мыслит четко.
Когда я захожу в супермаркет там полным полно ожиревших, набивающих тележки продуктами семейных пар с такими же толстыми детьми и у всех за спиной по рюкзачку, вы думаете там мячики? или ракетки для тениса? Нет блять, там жратва пока они гуляют и покупают продукты у них с собой должен быть уже запас жратвы! Глядя на их толстые задницы невольно задаешься вопросом, а как они блять срут? Ладно как срут, как оин потом подтираются, наверняка у них есть специально обученный человек.. "
Илья Варков
Бомжы из Европы, турнувшие индейцев
Оксана Гапон Эти бомжи живут сейчас в самой продвинутой и высокоразвитой стране в мире! Их города и звёзды лучшие в мире!
пустоватые
как погремушки
Инна Еременко
Нормальные, хотя не много завышена самооценка.
V1
Vigor 1965
Честно? Обычному Америкосу, похуй на все!! ! Главное Оплатить биллы, и Кредиты.
Очень общительные, отзывчивые, не отвечают злом на зло