Общество

Вы сможете жить в городе где 30-50 % мусульмане? Не имею в виду "выжить" а именно ЖИТЬ в плане культурно бытовом .

Даже евреи не хотят (а они с кем только не жили ранее) - в Израиле категорически ПРОТИВ совместного гос-ва с палестинцами. А мы почему должны хотеть ?
Аня Горечнева
Лучший ответ
Бывал в Татарстане - никаких проблем. Милейшие интеллигентные люди. Там -смог бы.
Смею заметить, что это самые цивилизованные мусульмане Мира.
Ольга Пучкова
Татьяна Губина это наверное так.
Татьяна Губина зачем сравнивать людей выросших на Русской культуре и на исламской ?
Когда вижу такие вопросы, сразу возникает вопрос о культурном уровне спрашивающего. Похоже, многие не в курсе, что в РФ есть целые регионы, где большинство населения мусульмане, тем не менее немало и христиан и все они как-то уживаются. Общество привыкло к тому, что мусульмане либо террористы, либо Таджики и совсем не в курсе, что в нашей стране живет несколько десятков миллионов русских мусульман.
Татьяна Губина десятков миллионов ?
Аня Горечнева "русские мусульмане " - это как "беременный мужик".
Живут же не мусульмане в Казани, Уфе, Стерлитамаке и любят свои города
Куба Жукешов
Татьяна Губина Ты не сравнивай культурных татар и фундаментальных ишаков
Не думаю, что это получится.
Виталий 777
Не поверишь, чем их больше тем лучше
могла бы если государство светское
М)
Михаил )))))
Наши соседи, в смысле соседи Кировской области - республика Татарстан, и город Казань. И ничего, все в порядке -там наверное процентное соотношение еще выше. Да и мы привыкли, видеть на улицах Кирова девушек в хиджабах. При этом, никакого плохого, отношения от них, к нам, я не заметила. Самое главное у нас в России, все уживаются друг с другом, не смотря ни на что, и даже разнице в религии. И это радует!
Георгий Рыжов
Главное, чтоб не хохлы))
Татьяна Губина :) хохлы ещё те ослопидоры :))