Общество
Вот меня интересует вопрос, что будет лет через 30-50? (внутри)
Еще живы многие ветераны Второй Мировой, хотя большей частью это уже немощные старики, а историю уже переделывают, во многих странах даже в школьных учебниках победителем является США и ставится под сомнение само участие СССР в войне.. . а что будет лет через 30-50, когда умрут не только все ветераны, но и их дети, знавшие рассказы родителей о войне? Получится, что у запада своя история, а у нас - своя, и что будет по-вашему? Чья история победит?
Многие вполне серьезные ученые считают что никогда не существовало татаро-монгольского ига, а существовал конгломерат племен на территории россии который в междуусобной войне объединялся и дрочил европу. Потом он ослабел, все империи слабеют, распался (распад золотой орды) ну а потом уж европа постаралась изменить историю.
Думаю лет через 50-100 все так и будет выглядеть - на демократичную америку напал тиран гитлер, которого ресурсами поддерживал русский тиран сталин, но бравые американские парни победили супостата, победив его малой кровью, на одного техаского янки пришлось до 45 убитых нацистов. И это вполне реально, ведь Россия кроме деклараций, ничем не препятствует продвижению такого мнения.
Уже открыто говорят что СССР был всего лишь подсобником у пиндосов.. . А ещё смешнее - что Франция в составе победителей.. . Ржу-ни-магу!
Иван Горстка
Чтооооо????Уже и Франция, сдавшаяся почти без боя - В ПОБЕДИТЕЛЯХ??? Не знала....
Что будет в мире - я не знаю, но почему-то кажется, что в России так и будет побеждать на выборах "Единая Россия", а Путин так и будет президентом...
Светлана Хусаинова
Вы как тот римский сенатор, который ЛЮБУЮ речь заканчивал словами "Карфаген должен разрушен".
Речь о Великой Отечественной, а Вы и ЕР и Путина зачем-то помянули.
Ничья. У США всегда была своя история, у нас своя. Ничего удивительного тут нет. Так будет и далее.
Китай будет во всём мире)
Об этом должно постараться Правительство и те чиновники, которые в СМИ! Министр Культуры и Образования!
Иван Горстка
А, может, это должен сделать НАРОД?? То есть каждый русский человек должен сохранить историю подвига своего народа и своих предков, которые полили землю своей кровью, но не дали нас уничтожить и сделать рабами?
Через 50 лет все будут расхлёбывать последствия третьей мировой войны. Так что пофиг уже будет всем на фальсификацию истории. Люди будут тупо выживать в отравленном мире.
Вот и Вы хворосту в огонь подкинули, написав Вторая Мировая, а не Великая Отечественная.
Иван Горстка
Я написала Вторая Мировая, поскольку имею в виду общую для всех стран историю - Великая Отечественная война была названа только у нас и такой она была только в нашей стране.
хозяева мира перепишут историю под себя
белых не будет почти.. нечего делить будет и некому