Общество
Как вы думаете -что будет с РОССИЕЙ лет через 30--50?
"До Урала скачут зайцы, за Уралом лишь китайцы! "
Россия была, есть и будет вечно, пока жив род людской.
Яна Лисиенко
Блажен кто верует ! За будуЩее БОРОТЬСЯ НАДО!
ничего не будет..
Если не вернёмся к социалистической государственной плановой экономике, то России к тому времени просто не будет.
Путин найдет эликсир бессмертия и пойдет на 63 срок. Малая часть восточной России отойдет Китаю. Или будут не отдавать и делать вид, что все нормально, а потом отойдет большая часть. В думе будет клон Жириновского. Иран рухнет. Россия будет поставлять в страны воду. Восновном в Израиль, приговаривая: Коль в байкале нет воды, значит выпили.. . На воде будет состоять на 90% Российского бюджета. В обход Украины будут строить водопроводы. будут скандалы. Украинские власти будут в тазиках тырить воду. Черное море будет засрано так, что его переименуют в мертвое. Россия подарит ватикану ядерную ракету. Пришлет по воздуху на 1087летие крешения Руси. В америке будет править зоофил или зоофилка-китаянка, а сенатором назначит своего любовника коня, будет скандал. Но от этого не изменится среднестатистический уровень iq сенаторов сша. Россия будет вспоминать былое величие пытаясь воплотить планы 1810 года по взятию Парижа. Его уже не будет...
Сто лет назад было сказано:
Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют.
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Думаю, что и через 30 - 50 лет будет то же.. . Увы ((((
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
не будет....
страшно подумать