Общество
Дурацкие вопроси типа сколько должно быть лап у кота, меня не интересуют. Вопрос внутри.
Я с Украины. Как Вы относитесь к Украине? По моему толерантный вопрос, что бы не удалить модераторами.
моя мама с Украины . в детстве лето у бабушки с . Криничное, Полтавская область . чудесная земля, хорошие люди . какое у меня может быть отношение . беда одна у наших стран - сволочи у власти последние 20 лет и особенность Украины - распоясоввшися нацики . а так одна судьба .
S P
почта у меня работает только на прием ,почему-то . спасибо .
какая Украина? -Киев- Киевская Русь черноморское побережье-Севастополь, Одесса Крым- был заселен при Кате были отвоеваны у турок и зселялись русскими крепостными крестьянами и беглыми! ну были там в гуляй поле казаки еще со времен Ивана грозного и нагаи а национальности Украинец нету это все равно как Россиянин -а кто он русский, удмурт, хант...?
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

Да нормально. Тем более, что и коты у них на четырех лапах ходят.
Как путник, к камышку на дороге.
Прекрасно! Не все же дураки!
Нормально отношусь к людям, но не ко всем!
Мне пофиг откуда человек, я сужу и строю свое отношение к человеку исходя из его личных качеств. Изначально ко всем отношусь ровно.
Отлично! Братья славяне !
Вполне толлерантный вопрос. Нормально я отношусь и даже хорошо. Одна страна была, пусть и развалили политканы, но для меня Украина, тоже как бы часть моей страны. Правда западенцы уж больно выделяются своим отрицательным отношением к России. Полякам всё в рот заглядывают, что печально само по себе, тоже всё таки славяне.
Бибигуль Ахметкалиева
так западники это и есть поляки и румыны
Как к своим)
славяне все мы) какая разница как к кому относится - с одного славянского котла)) ) мне язык нравится очень.. . такой звучный и интересный )