Общество
Вот меня интересует такой вопрос( внутри)
Сколько можно писать разную гадость про Украину и украинских граждан, ведь это сайт для общения а не политических разборок , Я ещё ни разу не видела что бы украинцы гнали на русских, а вот русским всё не неймётся, куда смотрят иодэри или это так задумано?
А почему Вас это задевает? Ну, несет народец бред, ну пытается спровоцировать, сидя дома перед компом в растянутых трениках и жуя сосиску - мнит себя при этом вершителем судеб и ваятелем политики.. . Смешно же ))) Раз наезжают на Украину такие люди - значит знают, что в Украине получше. Иначе бы и слова не сказали. Знаете выражение: Если никто не пускает в Вас ядовитых стрел, значит Вы ни в чем не делаете успехов"?
Нормальные люди любой национальности тут адекватны. Ну, а на неадекватных и внимания не стои обращать - проходите мимо и всё.
Анна Решетникова
Согласна с вами на 100%
Если справедливо говорить, то про Россию гадостей тут от украинцев тоже немало. Дело то в том, что это и есть самая настоящая провокация и дешёвое сталкивание народов. А исходит это я не верю, что от нормальных людей. Украинцев или русских. Этих тупоголовых наци давно уже игнорирую. И Вам того желаю. Нет разницы кто националист по национальности.
согласна, еще бы города России делили бы на те или иные, вообще зашибись было бы!
бугага
Украинцы тоже гонят на русских . Ну а русские в этом профи- у них вечно все плохие.
Анна Решетникова
Что-то на этом сайте я не встречала гона в сторуну русских
а это нормально что они искажают историю? и говорят что мы морили голодом народ, а скотину и овощи отдавали немцам?
ложись спать! полит мастер
Анна Решетникова
Да это правда, вывозили тоннами хлеб , забирали всю еду особенно на Западной Украине, моя бабка лично крапивой питалась, от голода пухла а ты счас это опровергаешь
не задавай глупых вопросов, крепче спать будешь...
Анна Решетникова
Смотри что-бы тебе крепче спалось дура
Политика и информационная война - это ужасная штука! Это типа парень пытается подкатить к девушке, она его бреет, ему обидно и он всем своим кентам говорит, что все я с ней спал и все остальное тоже сделал, после чего об этом все знают. Репутация девушки уничтожена, хотя без основательно! Некрасиво без б! Согласен не должно бы