Общество

			Меня интересует такой вопрос!смотри внутри
Почему,когда ментов разоблачают в преступлении,их срочно увольняют,будто они ими в это время не были,и дают лёгкое наказание!

	При подведении итогов за полугодие и год выставляется оценка подразделениям МВД. Там есть такие разделы, где учитываются правонарушения и преступления совершоннные сотрудниками. Вот и получается, что если пьяный милиционер выпадает из окна, то до земли он долетает уже гражданским человеком. Кому нужны лишние " палки" в отчетности. Так-же и до генерала можно не дослужиться.

							Эт типа чтоб не позорить ряды славные

							и еще мне "нравится" хорошая характеристика, да откуда она может взятся у преступника. и почему она вообще принимается во внимание на суде?

							рука руку моет там у них у всех рыльце в пушку

							потому что за преступления совершённые ментами в определённой степени несёт ответственность ведомоство. поэтому чтобы потерпевшие не могли требовать с ведомства денег ментов и увольняют задним числом. тут в большей степени своя жаба душит

							Потому что в тюряге из них сразу педиков смастерят!! ! Ненавидят их там!!! !
Поэтому их и покрывают!

									Умида Джунебаева
								Да я только "ЗА"
											Рука руку моет

							потому что это менты.. . нах ментам ментов наказывать? солидарность ёп

							Наказание дают согласно действующего законодательства или на общих ( т. е. в зависимости от количества наличных, как и остальных граждан) основаниях. А увольняют "задним числом" (как и в любой серьезной государственной сфере ) из-за того, что государственная "иерархическая система" устроена так, что из-за действий нерадивого подчиненного где-то "внизу" по цепочке могут пострадать руководители расположенные "высоко вверху" , даже не будучи лично знакомы с виновником событий. Поэтому "его" проще вывести из системы и отдать на растерзание.