Общество

Ситуация дурацкая... Вопрос внутри...

У меня работает водитель /я - женщина, ИП, держу немножко универсальных магазинчиков + кафе/, чуть больше 1,5лет. Глубоко женатый мужик /25лет в браке и двое детей/. Сейчас у его жены начались проблемы - ревность.... Работы реально много... Она ему устраивает постоянные истерики... Достала.... Он уже пару раз в запой уходил... Работник-водитель - золото, я не могу его уволить/отпустить, да он и не просится-зарплата и условия работы хорошие... Вот как можно эту дуру успокоить..?. или что-то типа того...
Водитель пару раз в запое был пока с вами работал? И вы его не поменяли на другого водителя и ещё "золотом" называете? Да после поллитры за руль можно не ранее чем через 24 часа. Тем более "запой"..Не, тут что-то не так, жена не зря видимо "надумывает"
Алина Орехова
Лучший ответ
Дарья Старостенкова Я просто не понимаю, чего она добивается... А небольшую пьянку я реально могу простить работнику, если вижу в нём потенциал....
Сертификат к психологу ( не путать с психотерапевтом и психиатром) подарить. Реально поможет....
Дан Данилов
Если она ревнует к вам, то нужно просто с человеком поговорить. Рассказать ситуацию. Да еще пообещать присмотреть за ним, чтобы налево не ходил. И доказать ей, что он вам не нужен.
Сергей Новиков
Ваш пример ещё раз доказывает, что ревнуют закомплексованные неуверенные дурочки и дураки.
Вы ничего не сделаете. Пусть работает пока. Сами разберутся. Думаю, мужчине Вы нравитесь. Он хотел бы свою жену видеть такой, как Вы.
Женя Долматов ахахахахахаха.... это вы чего так польстили сейчас и откуда такие выводы????
а Вы в этой ситуации каким боком? Вы недоговариваете, это очевидно. Заведите себе ещё одного любовника - альфонса по-моложе.
хитер . рыжий?
Дарья Старостенкова Нет, не рыжий.... Где ответ на вопрос..?.
поговори с ней прямо да и делов то..
Елена Павлова
Тыкает Вас исправно.. и Вас устрайвает.. только Вас..
Алина Харина
Дарья Старостенкова Ай-я-яй....
Вот так мы друзей и теряем... (((
eva.ru›Ева. Ру›?topicId=2747753
Первые 7 лет брака у нас было стабильно 2 раза в неделю. Потом пошли дети один за другим. Муж открыл свою фирму, много работает. Сейчас браку 10 лет. Секс 1 раз в месяц.
Дарья Старостенкова Извините, что так запоздала с ответом..
Вы расстроены... а я вас /тебя/ вовремя не поддержала....
Надо поговорить - поговорим) пишите)
Климакс.
Егор Стасов
Поговорить и доходчиво объяснить его жене.
вызови на разговор и ее и его. и объясни ситуевину.
Твоё Чудо
Скажите ей : Чего мужика мучаешь? Не нужен - заберу.
И версию "хитёр" тоже не отбрасывайте.
Игорь Коцарь
Пусть придёт домой пьяным в стельку, и сразу упадёт у двери. Когда она его попытается оттащить или разуть, пусть пробормочет как бы в полубессознательном состоянии "уйди дура, я женат"
Марина Сарабун
В 25 лет запои, да уж.
Придется ему от жены уходить и чем раньше тем лучше. Поверьте опытному специалисту с этой бабой ничего не сделаешь, погубит она мужика
Дарья Старостенкова Не туда понял, мой любимый дохтор.... 25лет женаты.... А ему - 50лет...
Дарья Старостенкова Чёй-то подробностей захотелось... "Поверьте опытному специалисту " ...
незаменимых нет . расстаться однозначно! принять снова ни когда не поздно.
Дико Дико
Или увольняхте водителя, или ждите, пока у его жены закончится гормональная перестройка организма (климакс).
Не думаю что вам следует говорить с ней. Сделаете еще хуже. Она воспримет разговор как оправдание. Два варианта, он сам разберется или ищите нового водителя. Тем более сейчас в этом дефицита нет.
Сергей Беляев
Вам придется его уволить, иначе семья рухнет, похоже он к вам не ровно дышит.
Огх Юго
Если начать ей объяснять, она ещё сильней взбесится, да и глупо это. Я, например, люблю дразнить моральных уродов, кем она, видимо, и является.
Может и найдете общий язык, донесите истину, правду. А если вы всеже испытываете другую симпатию к работнику, то остерегайтесь.
Евгения К.
взять к себе на работу секретаршей
Не трогайте жену. Она его проблема, пусть разберется сам со своей семьей. Если он плохо работает по этой причине, можете влиять на него, в плоть до увольнения.
Юлия Селичева
из дурацких ситуаций-дурацкие выходы... пускай ваш водила купить видеорегистратор... направит его на свой фейс... и вечером предоставляет своей жене видеотчет )))))а при выходе из машины берет с собой включенный диктофон... других выходов нет... если у человека не хватает-ему не вставишь... а вы не парьтесь...
скорее всего вы одинокая, отсюда и жена его по вашему дура... просто так женщина ревновать не будет.... Помните как у Вайнеров из "Эры милосердия" - "Баба сердцем чует"!!!!
Дайте денег на психолога. Не долюбили эту женщину родители в свое время, особенно если она из многодетной семьи. Или с самооценкой проблемы. В любом случае, проблема в голове.
ИЛИ.
Попросите водителя написать увольнительную. Че-то вы подозрительно за него зацепились. Свято место пусто не бывает, вокруг куча хороших водителей.
А по моему Вы кокетничаете и Вам доставляет удовольствие, что кто то кого то ревнует из-за Вас. Если не так и Вы не давали повода, этот вопрос решается просто и быстро и только Вами.
Вам нужно с ней познакомиться .пригласить в гости и чтобы вы были не одна .Пара на пару. это не дура .не комплекс -это болезнь она любит своего мужа и все ..Попробовать сблизиться хотя бы раз на какой нибудь вечеринке и мероприятии и дать понять что ее муж вам не нужен .
Если всё так замечательно с работой, к чему прыгает? И кого она достала?
Алена Иванова
А с чего это Вам лезть в их семью с их проблемами - работает хорошо, Вас устраивает - пусть работает, а если его жена достала Вас своими истериками, то это уже не просто работник.
Д*
Даша *-*
Пусть разводятся
Доходчиво обьяснить его жене всю ситуёвину.
*окс@ночк@ *
Поговори с ним, вдруг он Вас любит, пусть она окажется права раз ей так надо, просто так женщина ревновать не будет, значит что то чувствует или у них разговор какой был.
Юнир Аглямов
Жен у него нстоящая дура
По знакомьтесь с ней и создайте ситуацию при которой будет видно что у вас отношения начальник-подчиненный а не как она себе воображает. У фантазий нет границ, а у реальности есть. Если вы действительно дорожите ценным сотрудником то посторайтесь решить мирно возникшие разногласия. И поверьте это не будет вмешательством в их семью. Или же как вариант можно попробовать беседу, все таки можно убедить человека. Успехов вам
Дима Я
кнут и пряник, типо вызвать к себе бабу и поговорить по душам + пообещать чегото, ну и пригрозить уволить мужа
Надежда Янковская Ага, вызвать к себе бабу. Она потом такого надумает себе, что будет посыпать землей с кладбища порог дома где живет автор вопроса или устраивать магические сеансы
Да дурочка она что ревнует.
ради объективности: Любого работника можно заменить! Хоть золотого, Хоть платина.
и два может он для Вас ценен? и надо себе в этом признаться?
пусть сам решает свои проблемы. вы зачем" подписываетесь"
Дура дура и еще-раз дура тема фото и видео сьемка
Саша Miracle
Успокаивать не надо. Нужно развестись с ней!
Светлана Т
Попробуй разъяснить ей ситуацию. Покажи, что ее мужчина тебе не нравится.
Прибить нафіг її та й по всьому)))
Российские реалии. На работе заставляют работать, дома заставляют домом заниматься. Вроде и есть дифференциация, но она символична. Так у многих. Понять, простить.
Yana Konovalova
Всё будет хорошо у вас.