Общество
А вот где лучше жить? В городе со стабильной погодой... или в городе, не пойми как? Типа как в Питере, 30 числа обновили
летний максимум температуры... а 31 числа уже + 23 и как в песне.. " Тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой... " :-)
0... -Уууууу, блин... .
-10... -Ооооо, холодрыга, блин.. .
-20... -Аааааааа, мароз-мароз, блин.. .
-30... -Ыыыыыы, мы все умрем, блин.. .
-20... -Ооооо, тяпло.. . Мляяя... .
-10... -Иииии, ляпота, Мляяяя... .
0....-Каааазлы, слякоть, грязища, где морозы????
-10... -Ооооо, холодрыга, блин.. .
-20... -Аааааааа, мароз-мароз, блин.. .
-30... -Ыыыыыы, мы все умрем, блин.. .
-20... -Ооооо, тяпло.. . Мляяя... .
-10... -Иииии, ляпота, Мляяяя... .
я бы хотел в Питере пожить
нооооооооооооооо буду наверное в Москве
там развороты другие
а когда я приезжал из города в СЕЛО
там люди другие вообще --у- них другие ценности в жизни
нооооооооооооооо буду наверное в Москве
там развороты другие
а когда я приезжал из города в СЕЛО
Оксана Сёмичева
Сам знаю...вчера чуть не сдох на улице...пришлось в румашной пережидать жару. :-)
Вікторія Шило
Москва не резиновая дорогой мой... тут таких как вы разворотчиков кучи. Асфальт ложат, разворачиваются.
А нам южанам, где тепло - там и родина ))))))
Лучше жить в городе с климатом континентальным. Типа Волгограда. Летом жарища под 40, но стабильно. Зимой тоже морозы не хилые бывают, опять же стабильно.
Твои Питер и мой Калининград отличаются аридным климатом. Проще говоря - уевым)))
А мне Питер важнее, чем климат, я из него - никуда...
Оксана Сёмичева
Эт точно....насрать на климат...город ценнее. :-)
Все в Питер и Москву стремятся, несмотря на погоду.
Есть мечта, купить несколько Га и смотаться из этой грёбанной Мск, большая часть москвичей так и сделали, теперь в Мск живут все кто угодно, только не москвичи 3его поколения.... Даже некоторые соседи ( бывшие по коммуналке ) уехали в другие области и страны....
Я живу в городе, где летом отвратительная погода, только из-за климата ненавижу наш регион.
там где меньше налогов
я в городе не только смотрю на градусник, но еще и работаю)
не выбираю город по температурному режиму
а лучше там, где Вам лучше)
Лучше жить в собственном доме на природе
Оксана Сёмичева
А природа эт что?. :-)...Яранга в тундре - тоже собственный дом. :-)