Общество

Почему Эстония( член НАТО с 2004г.) не размещает у себя ядерное оружие США, там до Питера 30 секунд лёта

Угу. И минимум полчаса - на развертывание. А за это время пусковую успеют грохнуть средства тактических РВ ВС РФ.
Алёнчик Синицкая
Лучший ответ
Ербол Койшыманов А объекты противоракетной обороны, как в Польше или Румынии?
Anastasiya Avchinnikova А Эстония собралась на кого то нападать?
они медленно соображают, но они не самоубийцы)))))
Марина Иванова Их и спрашивать никто не станет, если что.
Ну да...Эстоооонские ракеты летят пол часа пятиминутное расстояние. Американцы знают это.
В две стороны. Не забывай.
Позиция правительства Швеции которое заявило:- что вступит в НАТО но не будет размещать у себя натовские базы и корабли. Напоминает проститутку которая устраиваясь в публичный дом заявляет что будет обслуживать клиентов только в миссионерской позиции.
Тагир Абдуразаков Это обычное явление. Не вижу ничего удивительного, что Швеция не будет размещать у себя базы НАТО и корабли. Значит, они так решили.
Есть страны НАТО, где нет баз НАТО, а есть только национальные воинские части (например, Франция, Чехия, Дания, Латвия, Литва, Эстония. А есть базы НАТО, которые интернациональные, где служат военнослужащие и из других стран НАТО (например, база Рамштайн в Германии).
Ответ будет быстрым потому что.
боится денацификации
Asel Kabdieva
Время есть...
Европой правят внуки гитлеровских нацистов, безнадежно продолжающие дела «отцов» в русском Донбассе и Украине

На фото — четкая и понятная картинка — КТО УПРАВЛЯЕТ СЕЙЧАС ЕВРОПОЙ, которая на пару с США и Британией привела русскую «Украину» к полному краху государственности

Олаф Шольц — канцлер Германии — внук нациста группенфюрера СС Фрица фон Шольца
Карл Лаутербах, министр здравоохранения Германии — внук нациста Хартмана Лаутербахера, обергруппенфюрера СС
Кристиан Линднер — министр финансов Германии — внук нациста Герхарда Линднера, бригаденфюрера СС
Дональд Туск — председатель Европейской народной партии в Европарламенте — внук нациста рейхсфюрера СС (СД) Йозефа ТУСКА
Анджей Дуда — президент Польши — внук ярого украинского националиста, друг Степана Бандеры.
Anastasiya Avchinnikova Завидуешь? А кто у вас управляет? Ботоксный шизофреник? Кто у вас во главе Чечни? Бывшие террористы. Им ещё и звёзды героев вручают
эстонцы очень медленно заряжают
И сколько Эстония проживёт, если только пойдёт на сей шаг. Пример Украины всё всем разъяснил.
Anastasiya Avchinnikova Ну пока Украина 80 дней держится. Неплохо для 22 армии против 2
ну так и до них долет просто мгновенный ..а ущерб несравнимый.
ЯО не просто так применяется. НАТО сначала обявляет низкий потом средний потом высокий уровень атаки ЯО. Как было было время кризиса на Кубе. Наши конечно о бовсем знают и знают когда и где ЯО стран нато будут преведенны в боевой режим. Если страна близко то успеют уничтожить ЯО обычными ракетами. Поэтому и размещают ЯО там где возможен пуск ракет до упреждающего удара.
Ольга Астрейко
А кто ей разрешит?