Общество

Просто скажите правда изображена или нет и что Вы думаете по поводу этой картинки.. фото?вн

Malik Umarov
А как по-Вашему, Чебурашка тоже существует?
Наталья Бойко
Лучший ответ
Вариации на тему гамельнского крысолова.
Koroleva Koroleva
Фантазия мастера....
главное, что б тебе нравилось... я такое не очень..
Malik Umarov Привет,Дешусь)) мне тож не оч просто на выходные путешествовали,а в номере такие картинки были,так немного задел этот авангард
лет через сто она будет бесценна
Bakha-24
Доля истины в этом есть, несмотря на то, что лица крысиные... У людей разные повадки...
Алина Трегуб
Кто рисовал, у того в голове что то подобное имелось. Ну, он не один. Но не все же?
Нурболат Боран
— Пусть за меня скажет вам кое-что об этих вещах Эрт Эртрус. — Крысолов вышел и принес старую книгу в кожаном переплете, с красным обрезом. — Вот место, над которым вы можете смеяться или задуматься, как угодно.

…"Коварное и мрачное существо это владеет силами человеческого ума. Оно также обладает тайнами подземелий, где прячется. В его власти изменять свой вид, являясь, как человек, с руками и ногами, в одежде, имея лицо, глаза, и движения подобные человеческим и даже не уступающие человеку, — как его полный, хотя и не настоящий образ. Крысы могут также причинять неизлечимую болезнь, пользуясь для того средствами, доступными только им.

Им благоприятствуют мор, голод, война, наводнение и нашествие. Тогда они собираются под знаком таинственных превращений, действуя как люди, и ты будешь говорить с ними, не зная, кто это. Они крадут и продают с пользой, удивительной для честного труженика, и обманывают блеском своих одежд и мягкостью речи. Они убивают и жгут, мошенничают и подстерегают; окружаясь роскошью, едят и пьют довольно и имеют все в изобилии. Золото и серебро есть их любимейшая добыча, а также драгоценные камни, которым отведены хранилища под землей».
Галиматья какая-то..
Shukhrat Abduvahobov
Психоделика какая-то
Ильдар Галеев
Неправда))))
Не поняла и не хочу понимать.
Авангард.
Ravshan Tadjibayev
Странные ощущения греха?
Андрей Герцен
Автор картины- художник не имеющий успеха у женщин и мечтающий о толпах поклонниц
Вижу тётку голую с мышиной рожей.