Общество
Вы говорите: "приятно с вами познакомиться", когда ничуть не приятно?)) Или сразу правду режете?))
Если это знакомство предполагает выгодный контракт, мне действительно очень приятно. =))) Нет, "Приятно Было.. " я обычно говорю, это несколько меняет суть. =))) Ну а просто личные встречи, если приятно, да, а в общем ничего не обязывает не сказать. =))) Воспитанность предполагает свободу. =))
Всяко бывает, но стараюсь присмотреться, понять.... может после 3-х слов мнение уже с неприятия на радость изменится!?.))
Приятнее так говорить, когда Действительно Приятно: ) .
Говорю конечно
нет мы говорим позвольте сказать вам "драсте" , а протокол мы не блюдем. Хотя и не нарываемся на людской негатив
А зачем сразу хамить и обижать человека, лучше плавно уйти от неприятного знакомства...
А на кой её резать, если только что познакомился.
Стараюсь вообще избегать таких знакомств ..
правду режу! шлюхе сразу говорю- привет, шлюшка, а приятной дамочке- ручку целую
а я не говорю, если человек совсем уж неприятен. Такое откровенное лицемерие люди сразу чувствуют и отношение будет соответствующее. Лучше сказать что-нибудь нейтральное, но вежливое, глядишь - и разговор наладится.
Да я так не говорю) А правду кто у нас говорит, когда не нравится человек?)))
У каждого свои симпатии ..Даря цветы незнакомой девушке я даже не задумываюсь о чем то .Я просто дарю. А дальше ...что будет.. В любом случае внимание мужчиныц не может оскорбить женщину.
правду
Познакомиться можно, с любым человеком, но продолжать знакомство не с каждым можно.