грубо говоря, но мягко выражаясь
...В тебе есть одна хорошая черта, она делит задницу пополам....
Общество
Правду надо резать грубо говоря или мягко выражаясь?)
я так и делаю
многие говорят что я хам и быдло
видать ЛЮДЯМ лучше ---СЛАДКАЯ ЛОЖЬ
многие говорят что я хам и быдло
видать ЛЮДЯМ лучше ---СЛАДКАЯ ЛОЖЬ
Вот прям и так и эдак...)))
А мы вежливые ))))
Но не лживые )))))
можно грубо в мягкой форме) ) Доброе утро))
Павел Горбунов
Доброе утро . Огородами )
Её нужно преподносить с дпломатическим подходом) Как говорит моя подруга.. С еврейским подходом.. -)
Как хочешь, но в пьяном виде)) ) Потом на водку всё свалить можно.)) )
Приветик, зая)))
А ведь Вы опять правы )
Динара Оразаева
я тоже огородами)) Доброе утро))))
Если только это правда-матка, то режь прямо в глаза, в остальных случаях (сермяжная правда жизни, правда у каждого своя и т. д) выражайся, но мягко )))
Да всяко можно, но важно знать, что знаешь действительно правду.
В зависимости от сложившейся ситуации, если вы одна и против коллектива, то лучше промолчать, ведь вам в этом в окружение и дальше работать.
Правду надо резать так, как папа Верочке нарезал.
газета правда .. ее нужно помять и она готова к использованию по назначению
Один раз говорю, чтоб меня можно было понять. А потом так, чтоб не понять было не возможно! Особенно, которые "не хочут"...
Начнёте грубить, получите ту же реакцию, к словам прислушиваться врядли будет, запомнят только грубость. Мягкие, правдивые слова дойдут быстрее, но и ударят больнее.
Грубо выражаясь