Общество

Как Вы расцениваете свою внешность? Мягко говоря не красавчики(вицы) или грубо выражаясь уроды (ки) )

Лидия Сугак
Грубо говоря, не красавец....
Шухрат Имаммухаметов
Лучший ответ
Ирина Моисеева если фота твоя, так очень даже Мужчина! только вредный!
Лидия Сугак Ну! За скромность!))
я себя Обожаю! ! Просто красотка! вот так!
Дилшод Эрметов Отправлю тебе в личку своё фото, если хочешь)))
Если на Земле и есть красота... то ЭТО Я!!! !
И это не обсуждается.
Я всё сказал.
Ольга Агаркова
Я очень довольна своей внешностью, фигурой. Спасибо родителям.
красив, но начал полнеть.
Aia
считаю себя Симпотичной, даже наверное Хорошенькой ))

не урод - это точно .:)

некоторые и Красавицей Называют :)
Ольга Довганич
красавЕц.. .
Нормально оцениваю, без комплексов там или фобий, в меру симпатишный.
Я не красавица и не урод, но очень симпотичнаЯ))
так как я себя очень люблю - поэтому грубо о себе не выражаюсь - следовательно, мягко говоря не красавица
Грубо выражаясь, не уродина.. .
Но и не красавица в стиле подиумных "вешалок".
Маленькая, классически правильная мордой лица и фигуркой.. .
Ну а там уж я не штука баксов, чтоб всем нравиться! Да я к этому и не стремлюсь, Боже упаси.
Короче, Я. Хотите рижьте, хотите - йиште :-))
Красавица я, а кто думает иначе, у того дурной вкус!
Я само совершенство !

Ах, какое блаженство знать что ты совершенство, знать что ты идеал!)) )
Андрей Зубов
я обаятельная и глаза у меня синие
Лена Итяксова
Не знаю)
Ирина Берсина
даже не крашусь. . не порчу красоту)))
самокритично... но до урода... думаю не дотягиваю...
При виде меня люди не начинают заикаться-уже спать можно спокойно.
Юлия Байдина
С мягким чувством юмора - ржунимагу =))
Роза Абаева
Я привлекательная и обаятельная! ;)
вполне
Madina S.
Да уж.. Я явно не красавица))
Денис Грехов
6 из 10
Gulmahmad Gulenov
скромна, поэтому красавицей себя не считаю, но окружающие спорят. Впрочем, самосовершенствование никто не отменял, поэтому за внешностью слежу)
Иван Поминчук
я себя красивой не считаю и со мной по этому поводу спорят)
Swetlana Seibert
Считаю себя жирной, в очках) ) вес 58 при рсте 168...) но вот уверена,
а очки потому что линзы неззя. ( я комплексую пол этому поводу ((
--
в том году из за комплексом похудела до 48, и ходила без очков. в итоге посадила жкт и зрение ещё хуже.. )
теперь держу комплексы в узде
Ирина Моисеева не вздумайте еще худеть-взлетите при порыве ветра-ищи вас потом!!
Том Круз отдыхает
Среднее
секс-символ
Давным-давно я посмотрела фильм с ВупиГолдберг и РэемЛиоттой--"Коррина, Коррина.. "
Там была фраза с которой я теперь иду по жизни (подставляя свое имя, конечно: -)))
ФРАЗА из фильма--"Я Молли Сингер и нет никого лучше меня!!!! "