Общество

Родители называют тупой (грубо выражаясь)

Из за моих оценок в школе. Говорят что я буду никчёмной. Хотя я очень люблю рисовать, хочу связать свою жизнь с музыкой или танцами. Что-то такое, где я могла бы проявить себя или свою фантазию. Но родители не знают какие у меня вкусы, чем я интересуюсь... ничего.. Я пыталась заставить себя учиться, но я не могу вообще учить то, что скучно и лишний раз забивает мозг. Как быть?
Нужно заниматься тем что нравится ..тем что в радость
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
ДПР-это что-

какой нестандартный пример-учиться стриптизу
неужели дедушка Фрейд выдал подноготную?
Занимайся тем, что тебе нравится и что у тебя получается. Не трать времени и сил на остальное, один фиг все из головы выветрится и пользы будет ровным счетом никакой.
ты любишь рисовать, танцевать, но для того, чтобы поступить хотя бы в колледж искусств нужно сдать русский язык и математику (как ни печально). посмотри перечень вступительных экзаменов. хорошо бы иметь специальное образование - окончить художественную школу или школу искусств, или музыкальную школу (если они есть там, где ты живешь), а это 5 лет обучения и при чем довольно трудного. И все вузы творческих специальностей тоже хотят видеть в числе студентов лиц с хорошими аттестатами. Так что, учиться, учиться и учиться. ну или учиться стриптизу
У нас другая проблема
У нас тупая дочь. Мы так считаем из за её оценок в школе. Говорим ей что я будет никчёмной. Хотя она очень любит рисовать, хочет связать свою жизнь с музыкой или танцами. Что-то такое, где она могла бы проявить себя или свою фантазию. Но мы не знаем какие у неё вкусы, чем она интересуется... ничего.. Мы пытались заставить её учиться, но она не может вообще учить то, что скучно и лишний раз забивает мозг. Как быть?
Алёна Тузова
Если любишь рисовать - иди в художку, хочешь заниматься музыкой - поступай в музыкальную школу. Нужно показать предкам, что от твоих увлечений есть хоть какой-то толк. Для этого, ясен пень, надо работать над собой.
Zauresha Kz
Не обижайся на них они просто хотят чтобы у тебя было хорошее будущее, а не хотят тебя обидеть
Nagly Turok