Общество
меня тут периодически называют тупой малолеткой. я что похожа на малолетку?:)
Это они так называют не из-за фото, а из-за вопросов. Фото можно любое поставить, а вот стиль и сами вопросы-ответы больше скажут о возрасте и умственном развитии. Хотя, можно ошибиться, если чел прикалывается и косит под идиота)))
Если судить по Вашим вопросам - да.
Забей! Это мудаки!
Bolat Aynabekov
ты прав..они даже душ не принимают-интелект не позволяет))))
Bolat Aynabekov
ты прав..они даже душ не принимают-интелект не позволяет)))) atlantichouse.ru
Скорее умная малолетка))) бантики надо еще)))
Судя по вашим вопросам, мозгов точно не больше, чем на 12 лет.
Елена Гончарик
спасибо, лелик, не такой уж вы и злобный:)
странно ----ну зато не старой кашолкой ----радуйся для вас женщин -это КОМПЛИМАН
Не обижайся, я тебя тоже сначала принимала за ровесницу))
Елена Гончарик
а тебе сколько лет?
По нику? Похожи на малолетку (мне скоро 100 стукнет) , а по интеллекту- надо присмотреться- чем это Вы этих "периодичников" обидели?
В интернете вообще не понятно кто есть кто)))

нет, больше на тролля))
и на острую старуху не похожа...
на тупую похожа
Не обижайтесь, Вы прехорошенькая.
Вопросы так же как и ответы дают представление о человеке. Только и всего.
Наверное, не ЗА ВНЕШНОСТЬ называют....
Маше в блокнот:
Разум купленным быть не может.
Вырывается только то что содержится.
Только щедро политая практикой мудрость созреет на почве опыта.
История написана кровью, документы людьми и всё с лихвой оплачено мясом.
Истина многогранна, начнешь тупить с одной стороны-порежешься о другую;)
Разум купленным быть не может.
Вырывается только то что содержится.
Малолеткой быть хорошо.
смотря для кого) если человеку 80 - то да, малолетка....
Вы милая. Как Вас называю - это не главное, а очень важно какого Вы мнения о себе.
Судя по вашему вопросы, они к сожалению правы!