Общество

Тупые малолетки от 9 до 14 лет играют в любовь потом вешаются из за неё а как вы к ним относитесь?

пускай занимаются этим лишь бы невешались и детей не настрогали !
Диана Редкина
Лучший ответ
Нельзя запретить инстинктам проявляться, это не в вашей власти.
Отношусь я к этой дури плохо, но на то мы и взрослые, чтобы оградить и уберечь.
Это самый сложный период в жизни человека - его глупость в этот момент максимальна.
Кто переживет эти три года - будет дальше жить хорошо и счастливо.
Воспитывайте и приглядывайте - это ваши дети.
Вернее - наши.
Дарья Петухова
Мне их жаль - они недополучили родительской любви - это несчастные дети...
жалко. маленькие-глупые
не тупые, а не опытные.... со временем всё проходит, их надо пожалеть, помочь и объяснить
Денис Чегринец
Это спермотоксикоз и гормональные ломки.
Robson Asseriec
Это влияние общества, СМИ, телевидения, шоу-бизнеса. Они же ещё дети, их психику нужно беречь от такого пагубного влияния, а получается наоборот. Их калечит в первую очередь.
Елена Ромохова
это - элементарное отсутствие приличия, воспитания и духовных ценностей - не хай вешаются - такие остолопов и так пруд пруди
Inna M.
Жалко.
Наверно, им не хватало внимания родителей :(
Андрей Жуйков
вешаться необязательно, просто себя в детстве вспомни первую любовь, а потом вывод делай! ХААААААААА!!!! все наверное через это прошли но не через глупость чёбы руки на себя накладывать!!!
Юра Левченко
Жалко. Родители не смогли объяснить, не смогли во время поговорить. Поэтому такие трагедии.
Михаил Батуев
У меня дочери 16 лет. Как я могу относиться к детям которые хотят быстрее вырости и пытаются придумать себе
"взрослые" проблемы. Детей нужно любить и повторять им это каждый день.
Верют, что люди, это человеки. А оказывается надо быть мажором.
Естесственный отбор...
тупиковый вид. неустойчивая психика. самоуничтожение
Надо дружить с собственным ребенком, возможно удастся помочь ему с наименьшими потерями пережить трудный возраст
убивал бы этих недочеловеков когда им исполняется 6,5
Это нормально.... а что вешаются плохо...
никак
это ты тупой зажравшийся олень с бутылкой пива, они ж дети, черствая твоя душенка
Саня )))))))))