Это убогость воспитания и родителей или ущербность и отсутствие внимания в школах и социальных учреждениях? Почему убогим и неспособным воспитать ребенка нормально позволяют рожать? И откуда у современных детей такие супер-ценности а -ля "мне 13, я потрахался, значит я крут и взросл"..Курение и алкоголь уже даже не так считаются "признаками взрослости") Щас такие милые детишки еще раньше это делать начинают.. .
В чем причины, как Вы думаете?
Я очень терпимый человек, но сейчас мне кажется, что неплохо было бы ввести что-то вроде экзамена на родительство. . Чтобы люди получали специальное разрешение на то, чтобы заводить детей.. . Сколько примеров когда в таких семьях маньяки вырастали. . Это же страшно подумать.. .
Что Вы думаете об этом?
Общество
Откуда сейчас столько борзых и тупых малолеток?
Тв воспитало.. не зря дом2 вернули на дневное время, несмотря на протесты
Действительно страшно.
Естесственный путь деградации. Отбор. Отстой.
Мари, вы очень нетерпимы. Хотелось бы познакомиться с вашими детьми.
Даже советские пэтэушники показались бы гениями, по сравнению с нынешними выпускниками вузов.
Очень просто, быдло разбогатело, настяжала себе монет и естественно расплодилось! Но в априори быдло так и осталось быдлом, какие деньги в руки не дай, а дети быдла -быдлом останутся. И ежели у родителей была хоть капля былого приличия, то на детях природа отыгралась.. .
Везде и всюду быдлоиды...
Ну так вроде бы все понятно: родители зарабатывают деньги, детей воспитывает улица и СМИ. как и раньше, впрочем.. . Но раньше для тринадцатилетних были "Тимур и его команда" и "Президент каменного острова", а теперь - "Дом-2" и "Школа"... К тому же раньше была идея и принципам "что такое хорошо и что такое плохо" учили детские организации, кружки, секции. . теперь этого ничего нет.. . Плюс "убитое" образование, плюс обесценивание культуры и морали и замена этого всего уровнем потребления...
...какая социальная политика государства - такая и молодёжь....
Мария Видова
От родителей требуется только потрахаться, все остальное государство?
Это наследие 90Х. Да и сейчас, когда все интеллектуальное порушено, чего ожидать то, будет только хуже дальше
Быдло рождает быдло
так это же всё последствия как-то криво понятой в России демократии. без самоограничений, когда всё можно, делай, что хочешь. вот и делают... да вы погодите, это ещё цветики, а вот они нарожают детишек-там будет блюдо поострее.
От быдла не рождается интеллектуал....