Общество

Зачем тупые малолетки самойбийством занимаются?то с крыши сиганут, то вешаются?

Частенько дуэтом а не по одиночке умирают.
Наверное потому, что много взрослолеток считают их тупыми. Сигают то они по юности лет от того, что вовремя окружающие взрослолетки не смогли понять и помочь. Не стоит так поверхностно об этом судить. У человека в подростковом возврасте психика не развита и недо формирована. Как и ребенок не умеет в баловстве вовремя остановиться и останавливается, когда заплачет. Это этапы развития и разумный, взрослый человек должен это понимать.
Jin San
Лучший ответ
Это они тренируются неудачно
не веря в Бога, они думают что на этом все закончится! Теперь горят в аду!
Iwan Seidensal
Они ещё глупые и бесшабашные и совершенно не понимают, что делая такой страшный шаг--они выбирают билет только в один конец!!!)))
Родители им не уделяют должного внимания,... "бабки" зарабатывают. А закон жизни таков, что где то гоняясь за призрачным - потеряешь настоящее и самое дорогое. ! А у тех, кто тут стебается над этим, наверняка нет детей, или души отморожены.!
Да пусть занимаются, вам жалко?
А чего их тупых жалеть то? Да пусть сигают, естественный отбор.
потому что другие идиоты на этом заостряют внимание по телеку, малолетки видят это, думают. . и понимают, что у них тоже все херово..
Ирина Кики
На то они и тупые,
дети. думают. что умрут не навсегда
Сергей Ланин
Пусть заниамаются - это проявление генетической неполноценности .
Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц
Переходный возраст наверное, а может психика нарушена
Судя по тому что показывали по телеку про тех девочек, это какие-то эмо.. .
они не тупые, просто маленькие и спрыгнуть с крыши для них игра. рекламировать в сми не надо, а то некоторые тоже хотят потом "поиграть"
нарушение психики, через это проходят 99,9% людей. Если будет слабый человек, то он этим и будет заниматься, а сильные переносят этот период
Сергей Гунаев
хотят кому-то что-то доказать, только смысл?
потому что знают что опять выберут Путина и они обреченны...