Общество
а как вы думаете -те девочки что разливали КОКТЕЙЛИ МОЛОТОВА в Одессе -одна уже с крыши сиганула--- не уж помогли ей
они все равно этого не переживут. закончат жизнь либо в монастыре либо в психушке
Это хорошая новость
если ей"помогли"то это не от Бога. расплата и так придёт ко всем виновным. но нельзя отыгрываться на самых слабых. вот тем и страшна война, что в ней всё смешивается и все становятся виновными. дай Бог нам избежать этого.
собаке-собачья смерть! жаль, что не прихватила с собой еще и подруг и другов с битами, оружием и арматурой и кидавших коктейли. пусть они все будут убиты или сожжены, как их жертвы.
они бешеные мазохистки и садистки- по ним это видно, бабы не в себе, такими их там сделали. украина это рассадник ублюдков, падонков и маньяков всех мастей.
Фейковая новость.
А не фейковая, колорадов в Одессе подушили хлороформом, заранее туда принесенным. Если раньше только на 90% предполагали, что это теракт, что бы дестабилизировать Одессу, и превратить её в Чечню, то теперь можно сказать на 99%.
А молодежь в Одессе замечательная, отстояла свою Батькивщину!
Ольга Отт
скажу тебе так. за кого бы ты не был. людей жечь нельзя
Юрий Никитенко
Одессу в Чечню как раз превратила эта "молодежь".
Они тупые исполнители, малолетние долб... ы, организаторов нужно искать и наказывать
Мне думается, если бы собрать этих мальчиков-девочек в зале, и прокрутить перед ними кадры из Одессы, в широкоформатном виде, несколько раз, помощь не нужна была бы, сами попрыгают.
А на) ( им лишние свидетели, таких дур как она полно.
Hitler Mädchen. Но даже Гитлер до такого не опустился, а сценаристы и девочки знали на что шли.
Хорошо что там ещё напалма небыло. они как партизаны во время ВоВ. помогали чем могли. сами все поймут когда вырастут. ещё.
Уже четыре. Найдут и других!