Общество
а что то известно об этих шалавах, которые готовили коктейли Молотова в Одессе? Где эти лярвы?
Александр Яковлев
спасибо, прочитал, но считаю что слишком легко для неё.
Сегодня была инфа, что одна из тех, кто разливал коктейли Молотова прыгнула с крыши, не выдержав угрызений совести
Александр Яковлев
http://da-dzi.livejournal.com/226343.htm lвот здесь она
Судя по всему им недолго осталось жить...
Один фиг закончат сифилисом, хрен с ними
А почему вообще молчат в Одессе и об Одессе?
Страшное событие, ужасное и всё спустили на тормозах.
А где чиновники Одессы, которые этому содействовали и организаторы этой акции? Вы только мелких исполнителей достанете - глупых девок, а настоящие виновники останутся безнаказанными.
Александр Яковлев
вот и давай погладь их по головам и скажи им аяяй, пальчиком погрози. Они пособники вот кто.
в Европе
Да живут, учатся, зарабатывают проституцией, болеют СПИДом
А где те чиновники, которые виновны в злоупотреблениях и бездействии в России? Сожженные дома пристарелых, хромая лошадь, прорыв Саяно-Шушенской, взрывы метро, вокзалов, троллейбусов, бесконечные пожары в лесах, обещания выделить новое жилье погорельцам, приватизация озер и берегов. Где все эти люди? На свободе и идут только на повышение. И самое страшное, что власть, на которой уже более 20 лет имеется кровь на руках, пытается показать себя мирной и единственно возможной (безальтернативной) . У любого нормального человека это просто вызовет недоумение. А вы тут про какие-то коктейли. Может еще поговорим о пулях, которыми были застрелены украинские срочники? Их-то жизни вам безразличны, а ведь их ждут до сих пор дома матери
Александр Яковлев
мне на украинских срочников насрать, их дело было убивать, но убили их.
Александр Яковлев
и вообще пожар в лошади это умышленное убийство? прорыв плотины тоже умышленное убийство, пожары в лесах от молнии или безалаберности людей это тоже умышленное убийство? Чего же ты путаешь хрен с редькой.
Пусть тут меня обвиняют в детскости или пособничестве, но хватит. Ведь многие из тех, кто соучавствовал переоценили. Вы их кидаете в петлю. Вам легче?
Александр Яковлев
да пусть удавятся, они виновны в том что убили невиновных.
Сосут
не верится что то... где доказательство? фото, похороны итд? свалила небось девочка в крым.. и слух пустили чтоб не искали