Общество
По тв РФ показывают, что майдан загажен и в мвд бросают коктейли молотова, укры пишут это не правда! А КАКАЯ ПРАВДА?
укры такого писать не могут, это шизофреники пишут, у нас бунт и погром, есть у революции начало-нет у революции конца
правда потом всплывёт..
Этих чертей послушать, так менты сами себя поджигают и всякий хлам ночью к майдану тащат, чтобы днём было что разбирать. Брусчатку ночью тоже они разобрали, и уёбищную катапульту смастерили. И автобусы тоже они спалили, чтобы страховку получить, не иначе. Бошки тоже сами себе порасшибали, чтобы на больничном дома посидеть.
Российские каналы рассчитаны на даунов (до фига их оказалось, правда :), посмотрите какое то время правду здесь http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74
Пиши-не пиши, а видео . Мы же глазами своими смотрим, или у пиндосов спрашивать надо, что мы видим?
та прям! это омоновцы сами в себя коктейли бросают и ещё сами себя палками бьют, сплошные провокации а бедные митингующие даже слово лишний раз не произнесут-- боятся бедолаги
Достаточно посмотреть видео на разных сайтах и увидите, что молотова бросают майдановцы
эти майдауны уже говорят о снайперах. фотки показывают 2010 года и листовки из Египта переведенные на хохлятский. Врут как могут.
Сталина на них нет, он бы за 24 часа всё бы решил и заводы работали бы и фабрики и стойка на Баме бы шла!
Есть онлайн трансляции. Можете посмотреть.
Во времена пиар-технологий правду рассмотреть так же невозможно, как лиСо под маской на вашей аве. Остается только ВЕРИТЬ в ту или иную правду.
не читал. что бы укры такое писали. Тут даже и видеть не надо-сценарий общий для всех цветных революций.
Поговори с знакомыми украми, которые там живут.
Понятно, что украинские сми будут всячески сглаживать конфликт и говорить, что там народ просто вышел цветочки собирать.
А по российским наоборот, приукрашивают ситуацию и разжигают ненависть к украинцам.
Правды вообще НЕТ. И никогда не было. Солнце светит это правда? Одни скажут да, другие нет. И все они будут говорить правду.
Самая правда, -- что русские смотрят и им становится обидно. За русских.
Так смотрите прямые трансляции в интернете ...их не трудно найти ...эта например, про майдановская, значит точно не будут что то приукрашивать ( привирать возможно, но не приукрашивать ) : http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74&feature=share-
Имеющий глаза да увидит, имеющий мозги поймёт.
Видимо это Беркут строит баррикады, бросает в майданутых коктейли молотова и жжет покрышки. Беспредельщики!
там вооруженный до зубов беркут окружил проходящих мимо миролюбивых граждан идущих на работу, скорее всего строителей и автослесарей, судя по наличию у них строительной арматуры, автопокрышек и бутылок с бензином. и начали нещадно избивать! а продажное российское телевидение показывает постановочные кадры, зомбируя телезрителей...