Общество

По тв РФ показывают, что майдан загажен и в мвд бросают коктейли молотова, укры пишут это не правда! А КАКАЯ ПРАВДА?

укры такого писать не могут, это шизофреники пишут, у нас бунт и погром, есть у революции начало-нет у революции конца
Катерина Иванова
Лучший ответ
правда потом всплывёт..
Ольга Павлова
Этих чертей послушать, так менты сами себя поджигают и всякий хлам ночью к майдану тащат, чтобы днём было что разбирать. Брусчатку ночью тоже они разобрали, и уёбищную катапульту смастерили. И автобусы тоже они спалили, чтобы страховку получить, не иначе. Бошки тоже сами себе порасшибали, чтобы на больничном дома посидеть.
Айжан Тутешева
Российские каналы рассчитаны на даунов (до фига их оказалось, правда :), посмотрите какое то время правду здесь http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74
Елена ***
Пиши-не пиши, а видео . Мы же глазами своими смотрим, или у пиндосов спрашивать надо, что мы видим?
та прям! это омоновцы сами в себя коктейли бросают и ещё сами себя палками бьют, сплошные провокации а бедные митингующие даже слово лишний раз не произнесут-- боятся бедолаги
Достаточно посмотреть видео на разных сайтах и увидите, что молотова бросают майдановцы
эти майдауны уже говорят о снайперах. фотки показывают 2010 года и листовки из Египта переведенные на хохлятский. Врут как могут.
Ольга Коваль
Вот правда, по украинскому ТВ показывают Киев. http://www.ustream.tv/channel/euromajdan

Сталина на них нет, он бы за 24 часа всё бы решил и заводы работали бы и фабрики и стойка на Баме бы шла!
Игорь Чернолоз
Есть онлайн трансляции. Можете посмотреть.
Во времена пиар-технологий правду рассмотреть так же невозможно, как лиСо под маской на вашей аве. Остается только ВЕРИТЬ в ту или иную правду.
Денис Марагин
не читал. что бы укры такое писали. Тут даже и видеть не надо-сценарий общий для всех цветных революций.
Фаат Султанов
Поговори с знакомыми украми, которые там живут.
Понятно, что украинские сми будут всячески сглаживать конфликт и говорить, что там народ просто вышел цветочки собирать.
А по российским наоборот, приукрашивают ситуацию и разжигают ненависть к украинцам.
Андрей Паркани
Правды вообще НЕТ. И никогда не было. Солнце светит это правда? Одни скажут да, другие нет. И все они будут говорить правду.
Самая правда, -- что русские смотрят и им становится обидно. За русских.
Так смотрите прямые трансляции в интернете ...их не трудно найти ...эта например, про майдановская, значит точно не будут что то приукрашивать ( привирать возможно, но не приукрашивать ) : http://www.youtube.com/watch?v=jrZcAsPKK74&feature=share-
Имеющий глаза да увидит, имеющий мозги поймёт.
Ric Crfen
Видимо это Беркут строит баррикады, бросает в майданутых коктейли молотова и жжет покрышки. Беспредельщики!
там вооруженный до зубов беркут окружил проходящих мимо миролюбивых граждан идущих на работу, скорее всего строителей и автослесарей, судя по наличию у них строительной арматуры, автопокрышек и бутылок с бензином. и начали нещадно избивать! а продажное российское телевидение показывает постановочные кадры, зомбируя телезрителей...