Общество
Как сделать рогатку, чтобы с преличного расстаяния можно было стрелять по беркутам коктейлем Молотова?
НЕ получится. Это только грамотные умеют.
В попу себе стрельни, стрелок.. . Не без основания подозреваю, что на Майдане ты не был, а при виде беркутовца - элементарно обкакаешься...
Тягнибока поставьте на колени, и привяжи резинку к его рогам. .
когда запустишь пни его чтоб он орал страшным голосом для эффекта. .
будет здорово..

Умник! ТА тебе ж... гранатомёт нужен! ! А ты из гуцул деревенский!!.. всё рогатка..., рогатка.
а ты из европидаров ?
Аха, большую такую - чтобы ты поместился. И запустить тебя к едрёней фене ...
Статус "Ученик" - тупое госдеповское быдло.
Позвони на Майдан, они подскажут.
тебе по голове уже видно попало, но сотрясения не было, для этого мозги нужны. Там же братья твои. Затем пойдёшь в церьковь грехи замаливать
берёшь садовый пылесос помощнее. Вместо того хобота, который оттуда выходит, берешь трубу, в середине отрезаешь круг под другую трубу и туда эту трубу приварите. Затем приделайте получившуюся штуковину к пылесосу и включите в сеть. Через приделанную штуковину можно заряжать ваш пневматический булкомёт. Да, он будет стрелять очередями из булок, но с такой скоростью эти булки будут далеко не безопасны. По крайней мере, это сильно шокирует беркут.
Поздравляю Богдан Бородянский, ты уже под колпаком.. . Амнистия, это только слова, все успокоится и всеми вами конкретно займутся спец. службы...
Для этого учится надо было. По чертежам и схемам наверно можно.