Общество
Вы любите резать правду-матку или предпочитаете промолчать?
Как сказал Пифагор: "Будь другом истины до мученичества, но не будь её защитником до нетерпимости". У каждого своя правда, если спрашивают моё мнение, то я отвечу, а если нет, то промолчу.
По обстоятельствам.
да уж.. я правду всегда скажу!!!. но не всем..: -)
зачем правду-матку трогать? дождемся рождения ребёнка.... (странный юмор)
если сильно достанут, то получат то на что напрашивались
Предпочитаю правду.
Чтобы подсластить пилюлю подбираю слова, стараюсь убедить человека, что я на его стороне, что я его друг. Фактически так и есть, я люблю людей :)
Не люблю, но по другому не умею. Надо сказать, что в жизни мне моя прямота доставляет немало неприятностей и неудобств.
я все говорю в глаза и мне наплевать какое после этого настроение будет у собеседника.
Многие хотят слышать то, што сами себе придумали
Раньше резала, молодая была, дурная, а теперь поняла, что молчание золото.
Зависит от ситуации и от правды-матки.
зависит от ситуации
По ситуации...
язык мой, враг май
предпочитаю промолчать, пока не заденут, но если заденут - держись
Предпочитаю в последнее время молчать. Людей очень тяжело столо в чем то убедить. Не приемлют чужого мнения.
Да. Но смотря в какой ситуации и кому её я режу. Иногда лучше промолчать-умнее буду.
Предпочитаю промолчать, правда не всегда приятна и не всегда бывает сладкой.
Ну если моя баба потолстела и очень от этого будет мучаться, то я естественно совру, что у нее все хорошо и ненавязчиво предложу сходить позаниматься в тренажерку. А в других случаях можно и правду в матку!
Молчанье - золото...
Смотря в какой ситуации!