Общество

Я думал - я интересный, а на " Ответах" не котируюсь, это правда матка?

Олег
Это называется - индивидуальность.
Светлана Дыбчинская
Лучший ответ
Не заморачиайся, и люди к тебе потянутся.
Вы тут слишком мало, даже для того чтобы хотя бы запомнить.
а чтобы котироваться, это нужно еще себя проявить!)
Олег А слабо прочитать всё что я написал.Хотя я о том, о других - что ценное здесь не ценится.
Тут свои герои, которые уже несколько лет здесь сидят. Чем банальнее и очевиднее ответ, тем больше у него шансов получить ЛО.
Alja Djamalbek
Павлух тренеру мозг все будет хорошо.. . и почитай мой "бред"... так либерасты окрестили ...сначало ушат грязи и кнут: внушают что мы де дети безродные варвары пьющие, не моющиеся, алкоголики, не способные управлять территорией - типа пи. ды кондолизы потом в стране появляется пятая колонна, либерасты с либерастическими ценностями, СМИ вводящие в заблуждение, политики применяющие демагогические приемы, зомбирующие передачи на "все было гавенно" потом идет пряник: внушают что вот там на западе все прекрасно и дают попробывать в хорошей упаковке геномодифицированные соевые шоколадки (над крысами эксперемент делали теперь надо на людях испытание провести, у крыс в 7раз смертность и уродство на потомстве сказывается) , подкупаются зараженные ранее либерастическими идеями казнокрады-чиновники, которым внушают ты де не боись тебя мы то примем с твоими миллионами, менты крышующие наркоту, появляются новые "россияне" с золотыми унитазами, пластилиновым мозгаммолодежным внушают - это источник счастья.. . вот оно царство либерастов - маммона...
Олег Спасибо,кстати, уже читал!
Не обращайте внимание на рейтенг, просто отвечайте искренне и получайте удовольствие от общения, удачи!
Adel'ka ______
Я тоже поначалу хотел поумничать. А счас смотрю, самые дебильные мои ответы считаются лучшими. Парадокс!