Общество

Это правда, что чем интереснее и точнее ответ, тем старше его автор?

Павел Санталов
У некоторых вселенская мудрость есть прямо с детства. =) Но это исключение из правил. Но не подумайте только, что у всех, кто старше, интересные ответы. =)))))
Денис Попов
Лучший ответ
Тут редко бывают вундеркинды. Разве, что бывшие. Хотя возраст сам по себе ничего не значит ни для умения излагать интересно, ни для умения излагать точно. Научиться этому просто, а вот взять на себя труд учиться этому готовы не все.
Vardan Grigoryan
Ну, примерно так.
Павел Санталов Доброй) Рада встрече))
Значит я даю неинтересные и неточные ответы.... ужас!!
Tatiyana Kulachok
Сергей Казанцев Лапочка. Ты лучше всех. Я бы твой ответ выбрала лучшим, если бы это был мой вопрос.
Не всегда!
Есть люди которые просто свою ветренность использовали гораздо раньше других.
Молодость хороша и беспечна, но настаёт миг когда нужно становиться серьезным.
У одних этот миг в 15 лет, у других он не наступит никогда!
Законы жизни - относительны!
Анна Юрина
Совершенно верно, но все же мне встречались и курьезные случаи. Например вижу прекрасные ответы, а главное со знанием дела ( тема футбол) . Смотрю анкету. Парню 12 лет.)) ) Невероятно думаю я и вступаю с ним в диалог. Оказось разумеется, что за компьютером парня на его страничке находилсяч в этот момент его отец )))
Лешка =)
Возраст не признак ума.
нет
Ferhat Demir
Совсем не факт.
Я, например, в 19 лет был намного умней, чем сейчас))))
у кого поисковик лучше -тот и старше. . :))
Алсу Мусина
Скорее, чем интереснее и полнее вопрос!
Ага, Толстой Л. Н. так расписал.... чё и про возраст не возразишь и с точностью ц него всё в норме.. . но есть и др. варианты... ) не дожившие до старости и излагали кратко....
Вика Конюкова
краткость - сестра таланта
туго всасываете, господа
нет)
Думаю, ДА!
независимо от возроста
не интересовался таким вопросом : )
это возможно, но не факт.
возможно))