Общество
Что для вас интереснее Вконтакт или Ответы и почему? (любителям Одноклассников просьба не беспокоиться:)
Я не большой знаток соц. сетей. Но принципиальная разница видна - если вконтакте мы вешаем фотки и тупо плюсуем понравившиеся рожицы и цитаты, то в Ответах мы морочим друг другу головы придумывая совершенно абстрактные вопросы. Вобщем слаще -ли хрен редьки и почему? - вот о чем этот вопрос:)
Для меня это разные вещи, как салат и торт. Обое жрачка, но едят по-разному
Потому что многие их считают или озабоченными, или примитивными, или аферистами.
А я только в Ответах. В контакте иногда играю с дочкиного аккаунта, свой лень завести. В одноклассники раз хотела зайти, посмотреть, почему-то не получилось зарегиться, плюнула на них.
ответы интереснее---каждый видит и находит то, что хочет...
В общем я живу на два дома (ВК и Ответы) а сейчас чаще живу в ютубе. Из одноклассников удалилась нахрен.
Фарида Садуакасова
Ух вы какая,Кристина.Будь я помоложе и поперспективнее - подружился-бы с вами в контакте:))
Ваня, по чесноку отвечаю. В прошлом годЕ зарегалась в Одноклассниках, полчаса полазила, чуть не стошнило. Больше не заходила, ну их, к ебеней маме!
Фарида Садуакасова
Благодарю за откровенность:)
В основном в Ответах - просто интересно, а в однокласниках только когда нужно пообщаться с родвенниками... ВК- для меня это уже лишнее...
Контакт для школоты, ответы - для бездельников и офисного планктона. Проект ВиО гугл намного интереснее.
Захожу в Ответы, когда депресняк накрывает или просто настроение фиговое. Здесь общаешься с посторонними, как в поезде дальнего следования. Помогает:))) ) В Контакте, Одноклассниках знакомых много....
В контакте - это хренотень! Синий сайт, скукатища.
Можно включить музыку в контакте, а потом иди в Ответы)
А так "контакт" мне больше по душе)
Ответы ))) я вообще предпочитаю майл чем ВК ))