Общество
Как парни становятся гомосексуалистами? Вопрос серьезный, гомофобов просьба не беспокоиться
Я вот сделала вывод (да и читала об этом, что все-таки...большинство не рождается такими, а СТАНОВИТСЯ,Это какая-то травма, возможно, связанная с матерью...или еще те, кто в детстве стал жертвой педафилов...
Согласна. Не рождаются, а становятся. Все, что Вы указали, верно, все эти факторы влияют на изменение ориетнации (душевная трамва, педофилия) . но знаете, что еще, я думаю? - человека своего пола любить легче. именно что легче. Одинаковые мысли, похожие проблемы.
Гиперсексуальность подростковая и стечение обстоятельств, плюс чисто мужской (мальчшеский) колектив.. . Сейчас - пример и вовлечение взрослыми гомиками.
"Кто не брезгует олдатской задницей - тому и фланговый служит племяницей" (Козьма Прутков, 19век)
Я знаю "компанию" выгнали из военного училища в связи с этаким.
Анна Коваленко
Вот именно...ВОВЛЕКАЮТ, а не рождаются такими. Рождаются с такими " отклонениями" реально ЕДИНИЦЫ. Страшненько даже, как оградить детей от такого...
Один раз-и пи.... с. -лол-
Каждый из них, несомненно, расскажет целую историю о том, как им пришлось или понравилось "долбится в очко"
Я слышала неоднократно и Вам не советую слышать
Я не люблю пидарасов, но тем не менее дружу с некоторыми из них. Они знают про мою нелюбовь но все же дружат взаимно. Вот такая шняга.
Анна Коваленко
А я ни разу не слышала...ни одной историей. А послушила бы с интерсом!
нет.. просто в жопе у них рядом с прямой кишкой проходит простата и им кайф от её массажа
поэтому, береги жопу смолоду, а то затянет)))))
Фразы “Все в жизни надо попробовать” и “Один раз не пидaрас”
придумал один и тот же человек.
ерунда это все, давно учеными и психолагами доказано, что такими как раз рождаются, поменять человеку сексуальную ориентацию невозможно, дело все в гипоталамусе, у гомосексуалистов он видоизменен, поэтому мужчины любят себе подобных, а их поведение становится женским, а женщины -лесбиянки наоборот чувтсвуют себя мужчинами, у них мужской характер, агрессия и так далее.. . гомосексуалисты есть у каждого вида животного, начиная от бабочек и заканчивая дельфинами, и человек не исключение-гомосексуализм это патология гипоталамуса, в нем все дело. а не в психологии
Анна Коваленко
Тем не менее - ФАКТ, что среди гомосексуалистов есть те, которые просто боятся женщин и им легче с себе подобными...в подростковом возрасте, когда человек осознает свое сексуальность, он имено ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ с ориентацией. в это возрасте тянет и на эксперименты, некоторых эти эксперименты затягивают. Также есть и те, которые пошли "по зову моды". В Спарте большинство воинов -мужчин сношались с мальчиками. Все ди они родились такми? Вряд ли. Но вот так было принято! Насчет жертв педафилов - это то же ФАКТ, большинство таких детей становятся либо геями, либо (что намного страшнее) сами становятся педафилами
Иногда врождённо, иногда приобретённо. С матерями много истори1 связано, и просто маньяками становятся по вине "матерей".Некоторых первый раз принуждают, им нравится. Некоторые из них весьма талантливы и, говорят, очень верные друзья, и женщинам тоже.
Анна Коваленко
Вы поменьше слушайте, что "говорят" ...есть талантливые, есть хорошие друзья, но это не связано с секс ориентацией. кстати, с женщинами, вопреки распостраненному заблуждению, большинство дружит и вообще общается редко!!! А сколько среди них настоящих ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОВ, вы бы только знали...