Общество

Вопрос серьезный долба.. бам просьба не отвечать, а вас не заи,, ли эти алкашные морды вокруг вас, куда не пойдешь

везде дегенеративные морды алкашей, заплывшие, беззубые, синюшные, воняющие перегаром, стоят везде сосут пивасико, водяру и радуются непонятно чему, когда эта напасть покинет Россию, такое ощущение что кругом одна алкашня у которой разговоры только о том что они пили или хотят выпить!
По-научному электорат называется...
Катя Kagor
Лучший ответ
Так это патриоты страны и правящей партии! ))
Игорь Игорь
По каким таким местам вы ходите, мне вас жалко.. . Сходите лучше в музей, на выставку, концерт, а то вас почему-то все по питейным заведениям тянет.
Жаке Коныртай
Ирина Ольшевская так пока до театра идешь там и насмотришься по пути!
О сексе не может быть и речи.. . Больные люди, их надо лечить, да что там, всю нацию надо оздоравливать. Был неплохой советский опыт, но в "дерьмократическом обсчестве" увы не применим.
Не тусуйся с бомжами. Накопи на билет в театр. Там другие люди
Morg Парфенов
Ирина Ольшевская свиноградов ты что на сотку накопил и перестал с бичами общаться, теперь даже выход в интернет имеешь, поздравляю!
стесняюсь спросить где вы шоркаетесь.

я в Москве и то таких не вижу, максимум 2 в месяц.

а вот чуреки всякую шнягу втихаря вечерами закупают. они-то гденить и бухают.
Ирина Ольшевская А вы в Москве если не секрет не на рублевке случайно шоркаетесь!
Не покинет, к сожалению...
Ни одна женщина не скажет: "бам просьба не отвечать.. .". Значит ты пидорг, а не какая не Лиза Самойлова
Анна Бардина
Ирина Ольшевская ты свиночка прошмандошечка гадь на других страницах, или в своем свинарнике!
Да нет, их стало на много меньше, давно уже пойло-удел лохов и лузеров
Каждый заслуживает своего окружения....
Ирина Ольшевская Да ну откуда такие выводы буржуечка!
А я таких не встречаю, лица вообще разные, девчонки в последние годы без пива-ягуаров вижу, люди всё больше трезвые. А то что ты описала - видел и не мало, но никак не в последнее время (года3-не видно).
Виктор Данилов
Ирина Ольшевская вы что в пансионате для пенсионеров живете!
Мадам вы от куда? Я таких не вижу живу в Смоленске.
Толя Алексеев
Ирина Ольшевская пешком ходить пробовал!
Каждый человек имеет право на жизнь и ни одному человеку не дано право распоряжаться чужими жизнями. Вспомнить бы как кино называется на эту тему.. . э-э-э... у-у-у Апельсиновый джем-прикольная комедия;)
Диана ))))
Ирина Ольшевская о нарик, опять ты ху.. ту несешь здесь!
Лиза, где вы бываете? Смените круг общения))
Смени район проживания, купи квартиру в районе благополучнее. вот и делов-то.
Aicholpon Bayazova
Ирина Ольшевская ага или страну сразу, слабо?
Нет, быдло нужно путлеру
Дарья Дрига (Кузьмина) Сидите и не трындите
В Израиль свой родной езжай.. там непьющие
Pino Colada Boy
Ирина Ольшевская пшел нах смерд !