что, никто в долг не дает? :) вот ведь гомосексуалисты!! ! :)
Анекдот в тему:
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пид@ры разные ...Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут.. .
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите
Общество
Почему когда у мужика появляются большие деньги он становится гомосексуалистом?
Сначала он становится гомосексуалистом, потом появляются деньги.
Да, если б конь имел меня, я б наверно, помер.. . Это, что правда? Абрамович и Прохоров гомики?
Руслан
"Абрамович и Прохоров гомики?" - ---в народном представлении еще какие! :)
Temur Qalandarov
Если нет то у них наверное есть волшебная таблетка от этого.
это не обязательно так. некоторые гораздо раньше
и без больших денег. а кто-то не станет никогда
с ними же. петух есть петух. ничего не попишешь. пока себя поймешь... .
Как говорил один мой друг юности: "Когда у меня появятся большие деньги, я начну бухать и гулять, как вам всем и не снилось"
Temur Qalandarov
Пристрелили? Или чего это такой фетишь в земле спать?
Чушь собачья нищих пидоров тоже хватает!
Перенасыщение благами. Хочется новых ощущений.
Это миф. Просто тем самым ты подсознательно оправдываешься перед собой же за собственную нищиту. Типа я же не пидор какой-нить, чтоб в роскоши жить. )))
Temur Qalandarov
Нет. Это серьёзно, когда к людям притекают деньги они становятся пидорами.
Вот бедным пидора просто нереально представить.
пред богатыми все красотульки стремятся рогатку раздвинуть..., вот и пропадает у них азарт и интерес к тому, что так легко доступно
Руслан
ты жене своей так же говоришь: "раздвинь рогатку"?
Кто Вас так дезинформировал?
Чаще всего это происходит в обратном порядке! Сначала в гомосексуалисты, а потом деньги!
потому что большие деньги только у евреев, а гомосятина их нац. культура
Temur Qalandarov
Чем тебе не нравиться культура евреев?