Общество

Почему когда речь заходит о больших деньгах люди превращаются в "хуже зверей"? или я не права?

они не превращаются! просто, когда у человека есть большие деньги, он показывает свою истинную лицо....
Л*
Людочка ******
Лучший ответ
у вас не правильная формулировка ЭТО происходит при делёжке больших денег .
Лёля Лапочка
Прав!! ! Достаточно включить телевизор....
Вы просто не представляете что такое иметь бешеное бабло, там крышу сносит в момент, в своей жизни это видела многократно, особенно страшны те люди, которые из грязи в князи...
Владислав Чернов Зависит от Воспитания и % Развития Набожности.

А так с Вами солидарен.
может, просто те, кто думают, что деньги решают всё,на самом деле сами за деньги готовы на что угодно?)
Асан Салединов
Не права .Это уже звери. Просто проснулась жажда к наживе.
Не все такие, есть вещи которые деньгами не мериються....
Все зависит от самого человека. Не всегда он опускается до скотского состояния, даже имея большие деньги. Но как правило, мы знаем только об отрицательных проявлениях человеческого характера. А настоящие люди, делающие добро, как правило, скромны и не выносят свои поступки на обсуждение. Но все же иной раз проскакивают сообщения о поступках поразительных в плане финансовом, когда огромные деньги перечисляются нуждающимся в них.
А потому что не выдерживают испытание деньгами.. . Думаю, с ними нужно родиться, что уметь "спокойно" к ним относиться.
Анна Букия
Алексей Палий http://otvet.mail.ru/comments/answer/357866912/
Права ты Душенька, права!
А ты как думаешь почему?
Может виновато все что в нас заложено?
Или все же все то, что с особым рвением, мы сами любит в себе зарождать и развивать?
сам -не имел .чужие-=держал=(большие)
Причина в "речи". Не надо заводить речь о больших деньгах и никто не озвереет.
Пример, Березовский пытался сыграть на совести и выцыганить у Абрамовича пяток миллиардов долларов. Так, для проформы.. . И вроде никто не зверел (кроме судьи)...
потомучто вервольфы реальны
права !!!зверь убивает для того чтоб выжить, а человек для наживы .
Антон Антонов
Ну нет, я не согласен. меня на сайте тоже баби крутятся, но я не такой, и мои клиенты - приличные люди. Рекламы своего сайта не дам. Мне это взапад-взапад.. . взападЛО. И никто не узнает, где я жабам через трубочку жопы надуваю:)) ) Amw/// - нет, ни за что!!!!
Ольга ***_***
Эт нормально. Ибо БАБЛО - всему голова. А кто такие "люди"? Хрен на блюде!
права! это инстинкт!
Aндрей ***