Общество

Почему большие деньги так плохо влияют на русских?

Нуреkoв Id197893528
Деньги на русских плохо не влияют, а вот на пришлый народец - влияют очень пагубно. Не спроста они "золотому тельцу" и Мамоне жертвы приносят, но Б-г всё видит и карает их болезнями, малым жизненным сроком, различными бедами и напастями
Абильдинов Куатбек
Лучший ответ
Поверь Жан что нет хуже людей когда из грязи в князи из нищеты в достаток, из раба в рабовладельца.
Живой пример. http://www.youtube.com/watch?v=01zlpZtht-o
Иван Полетаев
Нуреkoв Id197893528 Согласен.
А где Вы видели русского с большими деньгами?
Вся олигархия - евреи, кавказцы и среднеазиаты.
Елена Коваль
Хаха.. Если вы про футбол, то в точку!
Пак Максим
что ты к русским прицепился, русофоб?
R G
Нуреkoв Id197893528 Я русофил.
вот почему правители держат нас в чёрном теле, нищета значит на нас влияет хорошо?
а все остальные от больших денег становятся добрыми и набожными людьми.. . То-то во всем мире все счастливы...
Ден S.s.s
Потому что никогда ничего хорошего не видели, испокон веков... Если, скажем, Запад или США всю жизнь живут более или менее ровненько, основу их общества составляет средний класс, то у нас на протяжении всей истории была одна голь да нищета, хорошо жила только кучка аристократов, партократов и проч. И теперь, зарабатывая большие деньги, новый русский начинает ощущать себя пупом земли, отсюда и все негативные последствия...
Просто русским не надо указывать как жить они сами разберутся в своей жизни кто прав а кто виноват среди них когда лезет кто то из вне нарушается культура также и любая другая нация
Светлана ....
Денги разврощают умы тех, кому ни с того не с сего богатство привалило