Общество
Как влияют на человека большие деньги?
Человек становится более наглым и уверенным=)))
Испытание богатством тоже процедура не лёгкая и пройти её и при этом остаться достойным человеком суждено ой как далеко не каждому.
Культовый к\ф советской поры "Зигзаг удачи" ...Гениальная фраза:
- Как известно, наличие денег (больших денег) портит
человека.. . Их отсутствие портит его ещё больше...
На всех по-разному. На кого - хорошо, на кого - плохо. А некоторые без них быстро оказываются.
Пока не испробую на себе, ничего сказать не смогу.
Давайте мне большие денежки, будем все вместе проводить эксперимент.
Если он родился богатым то никак, а если как снег на голову, то естесна он меняется и не в лучшую сторону
все равно, что без бумажки ты ааашка, а с бумажкой человк так и с деньгами
дурно у сколь знакомых дети стали наркоманами это что то
Он становится счастливее
Помогают проявить скрытые качества
Деньги вообще никак не влияют.
Их отсутствие делает жизнь человека трудной.
Маленькие деньги заставляют постоянно о них думать.
Большие деньги внушают чувство вседозволенности.
Очень большие деньги делают человека параноиком.
Очень-очень большие деньги отбирают у человека его жизнь.
Жадности человеческой нет предела - хочется еще больше
Может позволить себе немного больше, что другие не могут.
По-разному на всех. Если человек-гнилушка, то деньги его испортят. Не зря есть поговорка: "хочешь проверить человека - дай ему денег и власть"
Положительно)
Хочешь узнать человека - дай ему деньги и власть. И тогда ты узнаешь кто он. На хорошнго человека это не повлияет (хотя на какое-то время крышу безусловно снесёт), а вот гнус проявит себя в полном цвете...