Общество
Почему так? Как только у некоторых людей появляются деньги, они становятся пафосными, невоспитанными моральными уродами?
Они, скорее всего, и были этими уродами и раньше, просто в данном случае, деньги сыграли роль катализатора:)
да тут большей половине дай денег, они здороваться на улицах перестанут)))))
Жизнь проводит проверку на вшивость. Да все такие становяться. Потому что в наше время ДЕНЬГИ ЭТО ВСЁ. Они правят миром.
Человека проверяют деньгами и властью. Они такими и были, просто на проверку это дерьмо с них и полезло.
скорее всего, они такими и были, просто без денег их было не видно...
потому же почему некоторые научившись драться только и ищут с кем.
Это естественно - деньги (так же как и власть) обнажают сущность многих людей. Зметьте - не портят их, а обнажают сущность. Человека испортить невозможно. Он каким родился - таким и помрёт. Просто деньги, или власть, позволяют ему не притворяться, говорить что думает и действовать, как пожелает...
Из грязи в князи...
Как известно, деньги портят человека. Особенно если до этого ничего слаще морковки не ели. За это нуворишей всегда не любили
Я вот если стану богатым, то таким не стану! Отвечаю !
деньги портят человека, а отсутствие, портит ещё больше.
всё зависит от воспитания и внутреннего содержания человека. Если выпендриться нечем, начинают пользоваться тем, что есть. А если человек самодостаточен, то никакие деньги не испортят. и должность, кстати тоже.
Не зрая ведь говорят: "Хочешь узнать человека - дай ему денег"
Да просто всё:понты. Вот, мол, я какой (ая), Желание показать себя выше других. Нормальные обособленные люди себя так не ведут...
Деньги-это проверка на вшивость... Многие её не проходят (((