Общество
Дзюба - моральный урод?
Нет. Моральный урод - это человек, вбросивший видео в инет. Вдвойне моральный урод тот, который дал указание показать видео на федеральном ТВ. Ну и втройне моральный урод тот, кто отстранил его от работы.
не столько он урод, сколько те, кто раздувает щекотливую тему, поговорить больше не о чем, как о дзюбовых глупостях
Сергей Моисеенко
Не без этого...
А Ты ещё сомневаешься?
Много шума из ничего.
Н. Королева с фаллоиммитаром в пи*зде много круче
в интернете засветилась. И ни чего.
Мне понравилось. Раз десять на неё взрочнул ))
в интернете засветилась. И ни чего.
Нарциссизм — сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе. Может рассматриваться как разновидность фетишизма, где фетишем выступает собственное тело.
Дзюба возможно неплохой человек... просто большие деньги развратили неокрепшую молодую психику и он почуял пресыщенность... додумался дpoчить на камеру.
скудоумие-распространенная черта футболиздов
В нормальной стране он получил бы с телевидения миллиардную компенсацию.
он просто дебил, кроме как пинать мяч ничего не соображающий.
моральные уроды вот эти

Обычная бытовуха ...Плохо что телевиденье вообще не фильтрует что показывает ...
А кто это?
да никто не спорит. Проблема в том, что это ничего не меняет и дзюбу будут чморить
Моральные уроды - те кто из телевизора вещает о том, что в стране все прекрасно, ни или не совсем, но надо немного потерпеть, считая при этом украденные миллиарды и приобретая очередной дом за границей.
А Дзюба просто долбо... б
Что за 4мо этот Дзюба, его почти никто не знает
А что Костя сделал? Вроде нормальный боксер!
Настюша Слаута
вы про Цзю? а аффтырь -про Дзюбу
Ипанутый, как и большинство спортсменов, у которых вместо мозгов мышцы.
Анюта Парамонова
какие мышцы-голова это кость
В правительстве и думе онанистов валом, хотя они дрочат по-другому
Мишура в виде всевозможных фейков и высосанных из пальца фактов вате только на пользу... За деревьями не видно леса, а там можно делать все что угодно.
Согласен. Вторжение в личную жизнь возмутительна.
Хз, может наркоман
это норма русского мира ))
Рудик Казарян
Насиловать своих детей это норма хахласкатов с упырини.