Общество

А почему например в японии и в др. греции проституток не считали "моральными уродами".?

Гейши и гетеры-образованные, интересные собеседницы, знающие как доставить удовольствие мужчине в полной мере, а не "трах"за монету.
Вячеслав Банников
Лучший ответ
В Японии женщин вообще за людей не считали. И сейчас еще в семье женщина совершенно бесправна. А про Грецию - вы еще вспомните времена ящеров.
Гейша это не проститутка
это были гейши.. помимо секса они были высокообразованы и умели поддерживать беседу в самых высоких слоях общества
***azer*** ***huligan***
Достаточно сранить образованых японок с целым культом обольщения мужчины и накаченых наркотой и пьяных девиц вдоль любого шоссе.
незнаю где их не считают "моральными уродами".
но их услугами пользуются везде!
А это разве нормальные люди? Как минимум они очень слабые морально. Все эти отмазки - мне детей кормить нечем - пурга. Посмотрите список вакансий в центрах занятости?!!! От дворников до учителей! От продавцов до солдат-контрактников!
Мало денег предлагают? А на что живут дворники, учителя, продавцы...? А! Мы гордые и нам нужно много денег и поэтому мы можем торговать пиздой? Значит ты не гордая. Ты шлюха. За что тебя уважать?
Мария Валова
Эт Вы сегодняшних дворняжек сравниваете с гетерами и гейшами? ! Кстати и в Древней Греции проститутки были разных уровней, и соответственно отношение к ним было разное.
К проституткам (аморальным и низкокультурным) плохое отношение было всегда и везде. Их не сравнить с гейшами (Япония) или гетерами (древняя Греция) . Что мужчина может получить от проститутки? Только секс (и возможно подхватить что-небудь... ) А от времяпровождения с подругой (гейшей или гетерой) , пусть и платной, мужчина получал намного больше - прежде всего общение :)
А где их считают уродами?.
Irinka Darbinean
Скорее всего, дело в менталитете.. . и в Японии и Древней Греции это не считалось чем-то аморальным.
проститутки везде как проститутки)))))))