Общество

Почему учителя говорят, что все родившиеся после 90-ого года просто моральные уроды, лишенные нравственности и морали?

Всех под одну гребёнку чесать нельзя, но что то жуткое с молодёжью происходит. Живу рядом со школой.
Евгений Гаврищук
Лучший ответ
сочувствую
но публика на 70% действительно дезориентированная,
не отличающая плюса от минуса, добра от зла, не чувствующая норм,
и саморазрушительные силы без вектора бушуют...
так это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так!! !
не все конечно, но 99% ТОЧНО!!!
))) хм -
Ну посмотри что на улице происходит - когда убивают из-за цвета кожи
Паша Оруджев
Не все Многое зависит и от самого человека. от воспитания .от окружения Есть очень много порядочных и умных детей
...потому что нравственность и мораль учителей строилась на обмане и лжи. Не верьте им и будьте людьми честными и правдивыми!

НУЖНО ЖИТЬ НЕЛИЦЕМЕРНО и ВЕСТИ СЕБЯ ПРИМЕРНО, ТОГДА ДЕЛО НАШЕ БУДЕТ ВЕРНО, а ИНАЧЕ БУДЕТ СКВЕРНО! (с) Амвросий Оптинский.
За урода я бы учителю ответил бы хорошо, пусть родителей в школу бы вызвали, плевать
Не слышала такого. Но что то в этом есть.
Роза Кунцевич
Учитель, который это говорит, сам моральный урод. К сожалению в школах таких " учителей" много. Вместо того, что бы детям разьяснить урок они их дебилами называют.
A.
Alinka .
у меня дочь 96г. р я с ней делаю всегда уроки, поверь мне учителя рожденные до 90г. р такие уроды просто не описуемые, противоречат порой сами себе, такую ахинею несут детям, блять готов прийти сам на урок и развести дисскусию, да времени нет,
может после 1995-го? ) или даже ..96-го? )
Bett Liberti
Матерей своих КАК называют ???
Отцов ---кобелей уважают ??
Книги читают ??.
это, брат, страна такая...
Они родились уже при новой России, где сразу дается понятие каждому: если ты не богатый, ты никто. Оно не очень и явное для ребенка 10 лет, но в 16 это очень остро понятно. Например, сразу есть девушки, которые уже знают в каком обществе им быть. Если юноша не из богатой семьи, он как бы сразу "второй сорт". Это еще ладно то, а на что им в этой "новой" России потом рассчитывать? Заработать деньги.. . Кем? Где? Кем надо стать, чтобы это получилось? Бизнесменом? Как? Его родители объяснить это не могут. Идти в институт? На кого? Девушка просто например спрашивает, кем юноша хочет стать в жизни, и что ему отвечать? Это у меня уже в 1989м, еще при советском строе (!), но когда появились кооперативы, были уже эти проблемы. Сейчас что? По моему, это и приехало в полном объеме. "Ты не в нашей компании" - и понятно, почему. Мне в детстве было не понятно, вроде росли все одинаковыми. Нет, а сам то он что думает? Вокруг него что? ЭТО ГОСУДАРСТВО ТАКИМ СТАЛО И ТАКОЙ ПРИМЕР СОБОЙ ПОДАЕТ.
Анна Середнёва
Если молодая мама идет с коляской, при этом курит, пьет пиво и безобразно ругается - что может вырасти из ребенка?
K*
K@prizzn@яя_Miss *
Не все. А те, которые ЭТО говорят, являются моральными уродами, лишенными нравственности и морали. Ведь, согласитесь, между признание собственной некомпетентности и обличение всех и вся, такие люди будут выбирать всегда второе.
Ни разу не слышал такого от учителей.
Наверно потому, что у современных детей действительно нет моральных принципов, даже если дома ты своего ребёнка воспитываешь хорошо, то улица воспитает его по своему, а ребёнок, как губка, впитывает всё. Главное вовремя объяснить, что такое хорошо и что такое плохо. Тем более, сейчас у детей есть доступ в интернет, где полно всякой всячины, которая развращает, здесь нет никаких ограничей в посещении сайтов идети делают, что хотят.
В современном мире очень трудно воспитывать детей, в наше дество такого не было
Геннадий Цой
учителям виднее, они же их воспитывают, а потом на семью все валят!
Во во, и педофилы в большинстве своем преподаватели....
Елена Исаева
Они точно знают - сами принимали участие в их формировании - лично уродовали (((
Потому что так и есть...
таких людей надо самих учить а короче гнать их со школы сранной метлой.
Потому что дети уже в 1 классе орут матом с 5 начинают курить и пить, и жестокие ужасно