Общество

тем кто родился в 90-е годы не повезло?ну там распад, раскол, рекет, бригады, перестройка, борьба за власть,пустые лавки

и т.д:?я родился 30 марта 1990 года в городе Омске СССР, РСФРС, Сибирь.
Natalia Sharova
наоборот-в 90-е наконец родители перестали занимать очереди за продуктами, получили возможность зарабатывать, а носить джинсы, жевать жвачку, кушать фрукты, носить красивую одежду, легально слушать любимую музыку на качественной, а не советской аппаратуре и пить кока-колу смогли все дети, а не только блатных и партаппаратчиков
Елена Сизикова
Лучший ответ
ну не знаю, это было мое детство - лучшее время.
не повезло тем, у кого дети родились в 90, т. е. родителям. кормить надо, а жрать нечего. хотя я ничего такого не помню.
Очень не повезло родителям, которым надо было кормить детей, когда все рушилось, а вас это как коснулось. Особенно первые четыре пункта.
Alisher... Taszhanov
сейчас ещё смертность превышает рождаемость.
Не повезло их родителям. А рожденные в 90-е "проскочили" этот этап грудничками и для них это очередной этап нашей истории.
Им то и повезло как раз
я родилась 21 января 1990. ,а брат мой 26 января 1991 - не сахар было конечно, а сейчас то как??? на прилавках есть все но на это не хватает денег.
Olga Drobyshevska
наоборот - повезло, ибо они никогда не будут знать, что такое коммунистическая пропаганда .
Я не знаю, как в Омске, а в Москве больше не повезло тем, кто родился в конце 70-х и в 80-х! Мой брательник, например, вернулся с армии в 92-м и попал в другой мир, сейчас он не способен нормально жить. Было бы мне лет 25 в 92 году, тогда Я бы завертел!!!!)))))))))
Нет, вполне счастливое детство. Особых проблем и у родителей не возникало....
Ты так говоришь, будто все это имело значение для ребенка десяти и меньше лет