Общество

Вопрос к тем, чъя юность пришлась на 80-90-е года : Ваши эмоции, когда Вы узнали, что в стране началась Перестройка ?

В 90-е я закончила школу. Знаете, не знаю кто как, а мы очень хорошо жили, перестройка никак не коснулась, ибо это вообще ничто с тем, что творится сейчас. Да, тогда помню водка была по талонам (но я не пила, мне было всёравно), да, очереди в магазинах, но вполне всё сносно и каждый второй летали в Сочи) жили...
Илья Сергеевич
Лучший ответ
Были огромные эмоции, когда трудовые накопления уменьшились у всех в 10 раз. Моя свекровь накопила за 30 лет тяжелой работы 19 тысяч рублей, и когда у нее осталось !,9 рублей, она на нервной почве потеряла все свое здоровье. а у меня было 6 тысяч, я, послушав ночью по ТВ выступление одного дядечки, что через 2 дня все обесценится. На следующий день сняла деньги и пошла на рынок. купила всякую всячину. Так как ничего хорошего уже не продавалось.
Ничего хорошего не ждал от неё.
Polinka Safronova:)
Появилась надежда.
Ксения Игнатюк
я хоть и был не юн. но помню-три дня сидели у ТВ, пили грейпфрутовый ликер- (брр. какая гадость-кто помнит) . заедали орехами и бананами и ни хрена не понимали... Но когда понесли 300-метровый флаг. я почему-то подумал-когда только сшить успели? Заранее, что ли? И жаль было этих трех ребят погибших....
Интересненько было. а то похороны по телеку уже надоели.
Перестройка блендером прошлась по извилинам, но кое-что на развод оставила
Hello Kitty Ур. 66
А по юности всё было пофиг. Это было очень интересно взрослым людям. Было очень много разговоров, противоречий, кто ругал Горбачёва, кто возлагал большие надежды
Было жаль терять наработанные связи!!!
Зверек подкрался незаметно.... но мы были не рады. (Пушной зверек...)
Ku
Kullmmm
По большому счёту, было по барабану потому, что я, к тому времени, уже ни чего хорошего от правительства не ожидал.
Sash .
Добрый вечер! Я, отстояла в очереди сестре за первыми цветными колготками 10 часов. Если не успеешь купить в булочной хлеб заранее (перед праздником) , то в праздник будешь без хлеба, так как вечером в булочной уже хлеба не было, но всё-таки самый тяжёлый период пришёлся людям когда у нас были талоны. А, Вы этот период помните?
когда жрать по талонам давали .
какие эмоции - горбатого на кол надо было .