Общество

Моральные уроды бывают разными, а какие наиболее отвратительные встречались на Вашем жизненном пути!

Верной дорогой идете, товарищи... :)
Юрий Новиков
В моей жизни наиболее отвратительным моральным уродом оказался я же, лет так восемь назад, до того, как жизнь дала повод задуматься в кого вырастаю)
Андрей Мосиенко
Лучший ответ
Юрий Новиков Видимо, прогресс налицо... :) Осознание собственного убожества - следующая немаловажная ступень развития...
Здесь, на Ответах один "товарищ" под эту категорию подходит, но имя называть не стану!
Возможно, здесь их и поболе.. .
А в жизни бог миловал.
Самые отвратительные моральные уроды - это футбольные хулиганы. Люди приходят на футбол отдохнуть и развлечься, а эти уроды устраивают вместо отдыха побоище, да ещё и после матча в городе хулиганят.
ЭТИ И МАССА ИМ ПОДОБНЫХ

Продажные, не исполняющие свои обещания, всякого рода яколки.
Сколько же их развелось в последнее время,
этих моральных уродов! .)
Какое-то сдвинутое изощренное мышление, как будто мозги у них находятся в непристойных местах вместо головы и выдают сплошным потоком одни искажения.
Реактивность и бессознательность
(в смысле неосознанности) у этих людей полная.
Они ничего не видят дальше собственных пяти пальцев.
Понятия у них все на уровне пупка, что говорит о тяге к низменному+убогое упрямство :-)))))))

На личности не перехожу. )
Только если оччень попросят ;-))))))) сами личности))
Сплетники и клеветники. Ума не приложу... зачем им это...?
Ринат Каримов
Мой начальник. Думал такие гады только в кино бывают! Щас пока успокоился...
Родственники тоже бывают такими к сожалению.
чуреки злобные всякие
Знаете, не судите, да не судимы будете. А не подходят вам - не общайтесь. еизвестно каковы вы для тех людей.
Jenishbek Askarov
Юрий Новиков Эй, на том конце провода... я кого либо конкретно осуждаю... Климакс начался?