Мой жизненный путь:
1-я стадия - пионер - комсомолец - атеист
2-я стадия - разочарование в КПСС, но осталась вера в идеалы коммунизма
3-я стадия - чтение писем Короленко Луначарскому и полное разочарование в ленинизме и большевизме, но осталась вера в народ и демократию в СССР.
4-я стадия - развал СССР при одобрении народа и отсутствие активности народа в этот ВАЖНЕЙШИЙ в истории момент. Вывод: при таком народе демократия на руку врагам России. Остался вопрос, сможет ли народ выделить из своей среды настоящую элиту и защитить ее? Без этого шага Россия погибнет.
Психолог здесь не поможет.
Общество
***ваш жизненный путь. анализ событий /прошлое. настоящее. будущее/... хотели бы об этом поговорить с психологом???
Зачем грузить своими проблемами занятого человека?)
Эдуард Аськин
это психологу тоже нужно. это его работа
Нет. психолог мне не нужен. Я жила и живу счастливо и люблю свою жизнь.
Лучше с философом! Ибо психология лишь часть философии ! .))))
ну его, пусть будет как есть
Разговор с самим собой для меня может закончиться в психушке.
Эдуард Аськин
почему с собой. с психологом. это методика исследования жизненного пути
Нет. Он такой же человек, как и все. Зачем обсуждать свою жизнь с посторонним, чужим человеком? Помочь не сможет, а зачем мне его анализ?
с психологом пусть общаются психи: ) нормальному человеку он вовсе ни к чему.
а затронутые вами темы я могу обсуждать с друзьями и близкими. увы психологов среди них нет.. . дармоедов в друзьях не держимс!:))