Общество

Как не ошибиться в выборе жизненного жизненного пути. Своего будущего?

Мы учимся на ошибках, чтобы избежать их дайте себе время, чтобы набраться знаний и опыта. Можно обратиться к психологии, чтобы определить тип личности. Прислушаться к интуиции, в идеале надо заниматься тем, что нравится, получается лучше. Эмоции плохой советчик, полезнее книги, способности, совет знающего токового
человека, в том числе и астролога.
Не отступайте перед трудностями, пробуйте, только трудом можно добиться успеха и мастерства.
Например, профессию и институт выбрала по совету любимого учителя.
Могла работать на производстве, в науке или в школе. Пришлось по ходу жизни попробовать всё. И нашла себя в медицине, так как эта профессия приносит пользу людям, а мне же средства жизни, уважение и моральное удовлетворение.
Никита Брехов
Лучший ответ
путем проб и ошибок.
не ошибается тот кто ничего не делает.
по-моему, все лучшие варианты будущего жизненного пути ужи многократно опубликованы... бери любой и не ошибешься
Знать ходы и выходы надо, умом пошевилить!
Marlena Petkova
Не выбирай, тогда тебе вечно, ну до самой смерти, будут доступны все варианты и ты ничего не упустишь!
Mirzo Gulov
Учиться на ошибках других и стараться не совершать свои, а если уж совершил - то запоминать этот опыт и не повторять.
Постоянно думать о происходящем и не идти на поводу у своих слабостей, стараться быть сильным и иметь силы чтобы противостоять.
Надо делать то, к чему лежит душа.
Выбора - нет!