Общество
Как не ошибиться в выборе партнера ..на жизнь на смерть и на любовь?
Главное, чтобы тебя понимали и поддерживали, те кто рядом с тобой
Обязательно поинтересуйтесь семьей будущего избранника. Если ваш партнер воспитывался любящими родителями в дружной семье, если у него перед глазами все время был пример того, как должны вести себя мужчина и женщина в семье, то ваши шансы на удачный брак значительно увеличиваются. Конечно, в случае, если ваш любимый из неблагополучной семьи, это еще не окончательный приговор, но вам с ним придется очень непросто – по крайней мере, в первое время.
Постарайтесь позаботиться также о том, чтобы узнать о своем избраннике как можно больше. При этом не важно, похожи ли ваши интересы и устремления, или вы, скорее, дополняете друг друга. Важно, чтобы у вас были сходные представления о семейной жизни, что повышает ваши шансы стать счастливой семьей.
И, наконец, полагайтесь по возможности на точные знания и реальные факты, чем на чьи-то, в том числе и собственные, интуицию и домыслы. Если, конечно, любовь не захватила вас до такой степени, что полностью лишила здравого смысла. В этом случае, к сожалению, все советы бессильны. Остается только надеяться на то, что любовь у вас настоящая и она сама расставит все по своим местам.
Если же вы не уверены в своей любви, постарайтесь понять хотя бы самого себя и честно ответить себе на вопрос: кто вы и что же вам на самом деле от жизни нужно? Максимально честный ответ на этот вопрос резко повысит ваши шансы заключить счастливый союз. Помните, что в браке по расчету нет ничего страшного, если, конечно же, этот расчет верен.
ошибается тот кто ничего не делает, а они уже принимают меры
Романы читая, любовь в них встречаешь.
Что будет в конце, то в начале узнаешь ...
И станет не странно, когда ошибёшься:
Оно будешь делать-ругого добьёшься !
(стихи мои из юности моей )
И станет не странно, когда ошибёшься:
Оно будешь делать-ругого добьёшься !
(стихи мои из юности моей )
Для этого себя не надо экономить, отдавать больше, чем ждешь отдачи.
А изначально человеку хорошая духовная, душевная навигация нужна, установка, переданная желательно родителями. Каждый, как приемник, ловит свою волну. Настроенным качественно надо быть.
Ой, только не надо так трагически - на жизнь, на смерть.. . партнеры приходят и уходят.. . А вот Ваша жизнь - она всегда с Вами. . Будьте оптимисткой!
Молча!
Пуд соли можно съесть. И всё равно совершить ошибку. Никаких гарантий дать никто не может. Даже Господь.
Артем Московский
Действительно, можно думать, что полжизни знаешь человека и потом очень сильно ошибиться в нем. А Анна Герман права- цветы в душе цветут один лишь раз.
Слушай не токо сердце, но и разум...
Трудно сказать вроде выбирал правильно а все равно не угадал
никак, только практика покажет, удалось или нет избежать ошибки....
Если и ошибетесь, не страшно, всегда можно исправить ошибку.
думать надо думать чтоб сердце вместе с мозгами дружно выбирало этого человека
женщина, тот случай когда нравится на ошибках учиться...
Если хочешь жениться на умной, красивой и богатой- женись три раза. (народная поговорка)
Ошибки -это опыт... не получится без них.
Только совершая ошибки.... мы на них учимся
Знать бы где падать - соломки бы подстелил...
Когда ты будешь тем, кого Бог сберёг для меня, я почувствую это сердцем!
Я... свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я... свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли.. .
Я... свяжу тебе жизнь... Где... узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья... В лучах... настоящей любви.. .
Я... свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю.. .
Где... я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь.. .
Чтоб связать тебе жизнь... Я тайком распускаю свою. .
Большая вероятность того, что партнер повторит поведние своего родителя.
просто т ему скажи сразу.... чуть наклон туда сюда и расстрел.... будет как шолковый
На смерть не получится - человек рождается один и уходит из жизни один тоже.
это собственный выбор каждого. это ты почувствуйешь в душе
на ошибках учатся....
Страшна не ошибка, а неумение вовремя понять и испраить...
все как в рулетке...
жизнь, штука непредсказуемая.
из-за страха ошибиться, можно и вообще выбрать только одного партнера одиночество.. .
кого мы достойны тот и идет с нами по жизни рядом!
в этом деле тебе никто не подскажет, т. к есть пословица, если б знал где упадешь солому подстелил, так и это. И еще одно правило, чем лижбы скем так лучше одному)))
Ошибаться свойственно каждому) . Хорошо бы, не каждый раз!))
Не торопиться, лучше узнать друг друга, и, конечно, влюбиться.
Вы почувствуете это сердцем.. . Хотя оно частенько нас обманывает! =) Или мы, в надежде встретить Его поскорей, сами обманываем себя =) Но в любом случае сердце поможет! А пока мы встречаем не Тех, просто чтоб потом яснее убедиться что Он Тот Самый)))
Время поставит все на места, а каждый человек имеет право на ошибки.
со своими тупыми нацистскими взглядами вообще без партнера останешься, дура!
надо индийское кино чаще смотреть