Общество
Как не ошибиться в выборе женщины, которая родит и выкормит для меня здоровое потомство - носителей моих генов
Бери уж проверенную
Трудно это....
потомство обычно бывает у породистых собак и котов.
также и у других представителей фауны.
антиресно, хто же вы есть:
кобелина в загуле или мартовский котяра,
у которого ретивое раньше времени взыграло
также и у других представителей фауны.
антиресно, хто же вы есть:
провериться обоим в больнице надо. я считаю это нормальным явлением. это преступление- рожать заведомо больных детей
И ты им оставишь в наследство замок в Шотоландии и акции Панамского канала !
Может стерилизация и отсутствие вопросов ?
*лилия *
Я им в наследство оставлю свой неповторимый уникальный набор генов, это по лучше всяких замков
А справка у тебя есть о том, что ты - обыкновеннейший среднестатистический дурак?
Если есть - вышли, пожалуйста.
Потом можно будет обсудить дальнейшие действия)))
Если есть - вышли, пожалуйста.
*лилия *
Таких справок не выдают, также как справок о полном отсутствии чувства юмора - я бы вам такую не выдал.
После такой тирады любая женщина (нормальная) попросит у тебя справку от психиатра! Чё за комплексы?
*лилия *
Да пожалуйста, у меня все справки приготовлены и от психиатора и на яйцеглист, и везде написано: здоров, наличие белка в норме, отклонений нет, живот мягкий, кожный покров без патологий и т.д.
"здоровое потомство"....заведи лучше любимую жену.
и любимых детей.
чтоб не ошибиться нужно сразу троим вставить а там как фишка ляжет
оычно так думает женщина. это ей 9 месяцев пузо носить, потом с дитем нянчится фиг знает сколько. потому трах для нее роскошь. а нам шо -всунул плюнул и дальше побежал другую искать. намек ясен?
чтобы так спрашивать нужно ох как долго проверяться
выкармливают обычно животные - свое потомство - свиньи, коровы и т. д. Чтобы не ошибиться - надо начать одновременно с себя и с невесты (которая будет выкармливать) :
- психическое состояние родных;
- дегенеративные предки (с ума сошедшие, самоубийцы, маньяки и пр.) ;
- наличие психических патологий (шизофрения, паранойя и пр.) ;
- наличие дефектов тела (сухорухость, косоглазие, огромные родимые пятна, лошадиная стопа и пр.) ;
- сексуальные отклонения (открытая/латентная/скрытая/ педофилия, лесбиянство, педерастия
Если все в норме - дай Всевышний здоровья и счастия....
- психическое состояние родных;
На детекторе лжи её проверяй!
Если не годится - сразу в суд беги, за моральный ущерб компенсации требуй и подавай заявление на домогательства.
вы ищите девушку с которой хотите прожить всю свою жизнь, или занимаетесь ассимиляцией здорового потомства в РФ?
Для этого существует врач-генетик.